Перейти к содержанию

Помогаете ли вы детям выполнять домашние задания?


internetbabulya

Рекомендуемые сообщения

Да уж. Кроме того, что учебники иногда заворачивают такое, что вся семья сообразить не может. Так ещё и тетради с печатной основой изощряются - кто во что горазд. Это же надо такую загадку придумать! Я лично не видела в лесной чащобе вырастающие столы. Ответ ребёнка более интересный - "папа из леса".:smile:
Ну и как же нашим детям без нашей помощи и без помощи Интернета всё это осилить? Кто же им, кроме нас, поможет? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же ужасно, если это не шутка. Так рисковать ребенком, не говоря о переутомлении, которое вызывает общественный транспорт! Даже для взрослых такой маршрут не безопасен.
А у нас в школе строго требуют, чтобы первоклассников уводили и приводили в школу взрослые за руку. Неужели не нашлось школы поблизости, в вашем микрорайоне? Его обязаны взять по месту жительства, и я бы до Министерства дошла, добиваясь, чтобы мой ребёнок учился в школе рядом с домом.
Или это погоня за престижной школой? Да уж лучше те деньги, которые уходят на дорогу, отдать репетитору, он ребенка всему научит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...