Перейти к содержанию

Новостройки и детские садики, школы


Mika

Рекомендуемые сообщения

Вот и нам родители прикупили в ЖК Первый Зеленоградский в подарок на свадьбу, через месяц забеременела, родила, гуляю с малышом по территории, слушаю мамочек разговоры - разве это дело, что один садик на столько домов, второй вот-вот на сдаче, а третий только строится.Аж мурашки по коже, куда нас занесло.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ElyaLuk сказал:

один садик на столько домов, второй вот-вот на сдаче, а третий только строится.Аж мурашки по коже, куда нас занесло.

В таких случаях очень часто открываются частные садики прямо в квартирах или в нежилых помещениях на первых этажах новостроек. Спрос-то огромный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NISARANA сказал:

У нас в соседней новостройке открылся частный детский клуб, правда на третьем этаже, повезло же соседям)


Это типа того как Люда Коло вверху описала. Квртирный детский сад. Но3-й этаж, это конечно слишком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2017 в 14:53, Татьянка сказал:

Им просто проект застройки не утвердят, если они не спроектируют определённое минимально необходимое количество объектов социальной инфраструктуры.

Самый правильный ответ!

Надо понимать, что садики и школы застройщики строят не для блага покупателей квартир. И не по доброте душевной. Просто они иногда вынуждены взять на себя такие обязательства чтобы получить разрешение на строительство жилого дома.

Само по себе, строительство детских садов убыточно. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ElyaLuk сказал:

Но3-й этаж, это конечно слишком

Я думаю. что как раз в этом случае и нарушены все санитарные нормы. Другое дело почему люди снизу молчат, наверное их этот шум устраивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ElyaLuk сказал:

Вот и нам родители прикупили в ЖК Первый Зеленоградский в подарок на свадьбу, через месяц забеременела, родила, гуляю с малышом по территории, слушаю мамочек разговоры - разве это дело, что один садик на столько домов, второй вот-вот на сдаче, а третий только строится.Аж мурашки по коже, куда нас занесло.
 

Зато район у вас хороший, и красивенько всё так, у нас у друзей квартирка, мне очень нравится, сама бы сбежала от Мсковской суеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, NISARANA сказал:

У нас в соседней новостройке открылся частный детский клуб, правда на третьем этаже, повезло же соседям)

Я такого кошмара за всю жизнь не встречала, ну ладно няню нанять, но о чём думают родители отдавая в такой детский сад в ковычках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Brovushka сказал:

Зато район у вас хороший, и красивенько всё так, у нас у друзей квартирка, мне очень нравится, сама бы сбежала от Мсковской суеты.

Касательно экологии - правда здорово тут. Вот как то тихо и спокойно, в этом отношении вы правы.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, ElyaLuk сказал:

Касательно экологии - правда здорово тут. Вот как то тихо и спокойно, в этом отношении вы правы.
 

Ну про садик то вам рано ещё думать, а раз говорите, что всё строится, как раз к вашему походу и закончат. Наши возят ребёнка в школу в Зеленоград пока, там кооперируются и кто-то из родителей забирает детей. Но вот ждут открытия школы в 2018 году, вроде так запланировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...