Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собираемся купить квартиру. Строиться не хочется, так как был негативный опыт. Обещают одно, а на деле совсем другое. Остается вторичка. Интересных вариантов море. И деньги есть. Но для нас покупка недвижимости со вторых рук впервые. Опасаемся, короче. Подскажите,  может кто имел опыт со страховкой, насколько этот механизм эффективен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Сафронова Мария сказал:

Какое направление Вас интересует?

Ой, а я даже не знаю, из чего выбирать. А какие направления есть? Чистота сделки интересует. Просто боимся вляпаться. Но в то же время краем уха слышали, что со страховкой тоже не все так просто. Порекомендуйте что-нибудь, если можно. Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рекомендую СК Согласие, а именно специалиста http://pron.realty/profile/4580-олеся-бухтоярова/ 

Направления, на самом деле любые.Все зависит от того,какие у Вас пожелания: близость метро, парков, этажность,метраж,сколько комнат,какой бюджет и т.д.

Из направлений советую юго-западный округ Москвы, западный (Крылатское), из южных - Орехово-Борисово Северное.

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вариант хороший, только зачастую Согласие бешенные тарифы даёт на такие сделки, либо полностью не берёт на страхование из-за высокого риска и потенциально не состоявшейся сделки, а на перестрахование такие договора не отдают. На рынке всего 2-3 компании которые готовы предложить риск страхования имущественных сделок. Более подробно можете ознакомится на портале страхования удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховая компания хоть оценит реальный риск. Вы будете его видеть. И если страховщики не возьмутся, то и вам не стоит. Не будете же вы на всю жизнь квартиру страховать. А любой ограниченный срок при повышенных рисках неэффективен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎26‎.‎11‎.‎2016 в 22:30, Алекс58 сказал:

Строиться не хочется, так как был негативный опыт. Обещают одно, а на деле совсем другое.

Почему бы вам не поискать квартиру в готовом доме, но которую продает застройщик: будете видеть, что покупаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...