Перейти к содержанию

Смогу ли я купить квартиру в Новой Москве?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. От бабушки достался дом под Самарой, но это громко сказано. Скорее всего его купят только из-за земли. Там 8 соток. Еще есть 1к.кв. в Самаре практически в центре и комната 15 м.кв. находящаяся в собственности в Москве.  Я сейчас в Москве нашел постоянную работу и обратно в Самару не собираюсь. В планах все это продать и вложиться в полноценную квартиру без "цыганского табора" на кухне и очереди в ванной. Если что-то и потяну, то Новую Москву, там вроде дешевле.  Подскажите хоть приблизительно, на что мне может денег хватить и сколько дополнительно искать придется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,а почему именно Новая Москва?Не проще ли рассмотреть ближайшее Подмосковье?там точно дешевле Новой Москвы

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кирсанов сказал:

Здравствуйте. Прописку хочу столичную получить полноценную, как положено.

 

Для Новой Москвы нужно готовить не менее 4,5 млн.руб. и это будет очень далеко от метро. Можно купить в области, потом поднакопить и переехать уже в Москву.

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Сафронова Мария сказал:

Для Новой Москвы нужно готовить не менее 4,5 млн.руб. и это будет очень далеко от метро. Можно купить в области, потом поднакопить и переехать уже в Москву.

А в области, но так чтобы добираться до Москвы быстро было общественным транспортом цена на сколько меньше будет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Кирсанов сказал:

А в области, но так чтобы добираться до Москвы быстро было общественным транспортом цена на сколько меньше будет?

 

К примеру, в Балашихе(восток) или Подольск (юг) 1ка будет стоить где то 3 с небольшим или даже дешевле (Балашиха),но метраж уже будет всего 28м2. Добираться до кольцевой метро Москвы от Балашихи или Подольска всего 30мин.

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25 ноября 2016 г. в 23:28, Кирсанов сказал:

Добрый вечер. От бабушки достался дом под Самарой, но это громко сказано. Скорее всего его купят только из-за земли. Там 8 соток. Еще есть 1к.кв. в Самаре практически в центре и комната 15 м.кв. находящаяся в собственности в Москве.  Я сейчас в Москве нашел постоянную работу и обратно в Самару не собираюсь. В планах все это продать и вложиться в полноценную квартиру без "цыганского табора" на кухне и очереди в ванной. Если что-то и потяну, то Новую Москву, там вроде дешевле.  Подскажите хоть приблизительно, на что мне может денег хватить и сколько дополнительно искать придется. 

Добрый день!

В Подмосвковье можно купить квартиру и за 1,5 млн. (это будет студия 32 кв.), а можно чуть больше 2 млн. отдать за 44 кв. (полноценная 1-ка).  У меня знакомые купили недавно квартиру в ЖК Восточная Европа. Добираться по Щелковскому шоссе 20-30 минут. Там сейчас строится дублер, насколько я знаю. Можно будет еще быстрее добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎26‎.‎11‎.‎2016 в 12:18, Сафронова Мария сказал:

Здравствуйте,а почему именно Новая Москва?Не проще ли рассмотреть ближайшее Подмосковье?там точно дешевле Новой Москвы

А почему в Подмосковье дешевле новой Москвы? Исключительно из-за административной принадлежности? Или проживание собственно в Новой Москве какие-то плюсы имеет? Кстати, а в Красногорске тоже дешевле, чем в Новой Москве? Когда был там даже не понял толком, когда Москва закончилась и начался Красногорск

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...