Перейти к содержанию

Как снять квартиру с животными, и что вообще реально найти с 2-годовалым котом в придачу?


thfy32

Рекомендуемые сообщения

Прозванивайте варианты, дайте свое объявление о поиске квартиры. В соцсетях, в группах ЖК часто появляются такие объявления. И, люди находят подходящие варианты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Квартиру, в которую можно вселиться с животным найти гораздо сложнее, сама когда-то столкнулась с подобной проблемой. Я нашла выход - сняла жилье в частном секторе на окраине города. Сложнее было добираться до работы, но зато мой бульдог счастливо дожил свой век рядом со мной. Хозяйка обитала неподалеку, мы с ней подружились и иногда она выгуливала пса, когда я задерживалась. Ищите, только не бросайте кота.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена2222 сказал:

Ищите, только не бросайте кота.

Молодец Елена, респект вам. Единственный как по мне минус - это то. что предлагают убитое жильё, раз уж с животным вселяешься.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жили арендаторы с котом, после него пришлось выбрасывать ковёр, запах просто  ужасный.  Я вот с котами к себе точно не когда не пущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, ТС уже решил свой вопрос. В аренде всё быстрее происходит :smile:

Аренда недвижимости в Санкт-Петербурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2016 в 17:34, анна.a сказал:

Ищите что попроще. Понятно, что квартиру со свежим ремонтом, даже простеньким, вам не сдадут. Даже если у владельца тоже есть кошка. 

Ну вот я так и сдала в первый раз, ремонт был только сделан, а потом кот в углу все обои подрал. Нехорошо)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2016 в 17:34, анна.a сказал:

Ищите что попроще. Понятно, что квартиру со свежим ремонтом, даже простеньким, вам не сдадут. Даже если у владельца тоже есть кошка. 

Ну вот я так и сдала в первый раз, ремонт был только сделан, а потом кот в углу все обои подрал. Нехорошо)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sempreshatto сказал:

Ну вот я так и сдала в первый раз, ремонт был только сделан, а потом кот в углу все обои подрал. Нехорошо)
 

Ну так стоимость обоев и, так сказать, моральный ущерб Вам ведь компенсировали? Обычно за животных приходится доплачивать, знаю по своему опыту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Яцкевич Юрий сказал:

Думаю, ТС уже решил свой вопрос. В аренде всё быстрее происходит :smile:

Не всегда быстрее. "Нежелательные характеристики" у потенциального квартиросъемщика может очень прилично замедлить процесс. Помню как искал квартиру для двух студентов (я был одним из них), два месяца обзванивали всех, кого могли, либо брать не хотели ,либо квартиры оказывались просто ужасны. С котом может быть такая же история - далеко не каждый согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...