Перейти к содержанию

Дизайн детской: кто как выбирал?


Пенелопа

Рекомендуемые сообщения

Недавно завершили оформление детской для нашего трёхлетнего сынули. оформили в стиле мульта "Тачки". Всё подобралось в тему после покупки кровати-машины (наша, российская ульяновская фабрика Бельмарко). Нашлось и покрывало-флаг Формулы 1, и красивые фотошторы с машинами. 
А у кого еще как оформлена детская? Как придумывали тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, stokov сказал:

Сын в разработке дизайна участие принимал?

В трехлетнем возрасте? Сомневаюсь...

Разве что мог отвпечаток руки краской где-нибудь оставить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни грустно осознавать, но вкусы детей и родителей очень часто не совпадают. Я для девочки купила всё кукольное (колясочки, куколки, детская мебель и пр.), а она подросла и увлеклась машинками (буквально уже в 3 года попросила огромный грузовик, энциклопедию с машинками), потом автомобильными гонками и даже в технический ВУЗ поступила и весь девчачий дизайн для неё оказался ненужным хламом.

Изменено пользователем internetbabulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что современным детям главное в дизайне - это цифровая техника (DVD, компьютер, гаджеты). А в ней они находят то, к чему лежит душа. Главное немного направлять их интересы и развитие.

Изменено пользователем internetbabulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТК "Disney" выходит передача "Это моя комната", в которой дети самых разных возрастов с помощью ведущей передачи О.Шелест и дизайнеров ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ то, что им СОТВОРИЛИ любящие родители.

Очень познавательно, я считаю, ведь взрослые думают, что знают своих детей "от и до", а те - даже в самом младшем возрасте - вполне способны и раскритиковать родительский "детский ремонт", и сформулировать собственные желания и видение своего пространства, причём - вполне логично и до мелочей.

Очень советую обратить внимание перед тем, как решите ОСЧАСТЛИВИТЬ в очередной раз своё чадо))))

Screenshot_131.jpg

Screenshot_138.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сторонница оформлять детскую с кроватками машинками или ракушками. По моему, лучше выбрать комфортную и функциональную мебель для детской, а аксессуары уже в процессе подбирать вместе с ребенком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мальчиков- деток как правило и подбирают стилистику мульта "Тачки". А так еще можнооформить комнату в космическом стиле, морском, ну , то есть, в таких, какие нравятся всем мальчикам. Если говорить о цветах, присутствующих в комнате , то это голубой, синий, фиолетовый, красный, желтый. А вообще советую выбирать более оригинальные стили, нежели стиль " Тачек". Уже приелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2017 в 18:49, Galina_Yurevna сказал:

Я не сторонница оформлять детскую с кроватками машинками или ракушками. По моему, лучше выбрать комфортную и функциональную мебель для детской, а аксессуары уже в процессе подбирать вместе с ребенком. 

А если выбор ребёнка падёт именно на "кроватку машинками или ракушками"? Почему нет? Детство так коротко, что можно позволить ребёнку провести его с удовольствием.  

Производители же такой мебели прекрасно понимают - для какой целевой аудитории работают, ,так что и материалы выбираются экологически безопасные, и вещи выполняются очень тщательно (с учётом особенностей детского скелета, роста, привычек, пр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...