Перейти к содержанию

Стоит ли сдавать квартиру родственникам или знакомым?


juty

Рекомендуемые сообщения

Какой железный довод просто) В Москве к вашему сведению большинство людей иногородние снимают квартиры. Ну и Москвичи по-вашему, которые хотят жить отдельно сразу с багажом своей мебели переезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sempreshatto сказал:

Какой железный довод просто) В Москве к вашему сведению большинство людей иногородние снимают квартиры. Ну и Москвичи по-вашему, которые хотят жить отдельно сразу с багажом своей мебели переезжают.

ИКЕА-не  слышали?Лучше  полупустая  квартира,чем  ваши  "семейные  ценности в  3м  поколении",переданные  вам  по наследству  покойной бабушкой.Не проблема  купить шкаф,комод и  кровать,из  мебели хватит кухни.Че м больше  свободного пространства-тем  лучше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икея слышали) И цены знаем в Икее, и не дешево там. Или у вас есть сразу соточка российских рублей обставить квартиру. Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу,не  знаю,2  года  назад  точно не соточка  была.Диван Эскарби-200$,столик  бессмертный  знаменитый "народный  "  за  10$,Компьютерный  за  30$,кмод  тоже  народный  за 30-40$ с  тремя  ящиками и шкаф  пусть за  100$,добавьте  еще  соточку  на  всякие прелестные  мелочи  типа  салфеток-штор,коробочек,что там  еще.И никакого просцанного  чужого  хлама,пропахшего  черт  знает чем.

 Я  вот без ИКЕА  страдаю ))и  дело не в  ценах  совсем,а  дизайне-все,что хоть немного  на неё  похоже  или в  стиле  минимализм-стоит бешеных денег,вон  тубму  несчастную  узкую-длинную  под ТВ  заказывали-караул.А  за  копейки-полно  дерьма  из  90х  на  колесах  под пузатые  ТВ,их до  сихз пор штампуют,даже натуральное  дерево.

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала сдавать квартиру друзьям или родственникам если не хотите испортить с ними отношения. Как ни крути во время аренды квартиры может возникнуть множество спорных вопросов, где чужого человека вы бы сразу поставили на место, но не знакомого.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2017 в 15:54, sempreshatto сказал:

Ну не знаю,сейчас вот сдала квартиру подруге, вот уже три месяца живет. Пока что, все ровно и спокойно.

Это да иногда знакомым на много проще сдать жилье чем к примеру племяннице. Типа родственница все можно, хочет платит, не хочет жди ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2017 в 15:52, ira1705qq сказал:

Я бы не стала сдавать квартиру друзьям или родственникам если не хотите испортить с ними отношения.

Это точно. Не жалко потерять родственников, тогда смело сдавайте им квартиру, я никогда не сдаю родственникам жильё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, solnuwkovika сказал:

Это да иногда знакомым на много проще сдать жилье чем к примеру племяннице. Типа родственница все можно, хочет платит, не хочет жди ...

Это не "качества" родственников, а качества человека. Я даже, когда в гости приезжаю к родственникам каждый день покупаю продукты в дом, потому что это нормально. В моей семье такого нет, раз родственник, то все можно. Это воспитание.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sempreshatto сказал:

Это не "качества" родственников, а качества человека. Я даже, когда в гости приезжаю к родственникам каждый день покупаю продукты в дом, потому что это нормально. В моей семье такого нет, раз родственник, то все можно. Это воспитание.

Не спорю так и есть. К нам когда брат мужа приехал в гости. Через два дня я себя уже чувствовала гостем в своем доме(.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...