Перейти к содержанию

Сроки продажи загородной недвижимости


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

19 часов назад, Dared сказал:

Может быть, просто не сезон еще для продажи квартиры, а потому и спроса на нее еще нет?

Для продажи квартир нет несезона, это ж не пуховик)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Dared сказал:

Может быть, я не очень точно выразился - просто речь о том, что например к лету рынок просыпается, или вы бы так не сказали?

Осень, весна и декабрь - активное время. Летом тоже продаётся, покупателей и продавцов меньше (в отпусках, на дачах), но рынок не умирает 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2016 в 17:52, Ekaterina сказал:

Звонки то могут идти и просмотры тоже. У меня соседи квартиру продают уже давно, часто ходят на просмотр. Сколько же в среднем покупателей смотрит недвижимость, прежде чем ее купят?))

покупатель смотрит 4-10 квартир (2-3 выезда по 2-3 квартиры за раз)

А вот показывать квартиру с которой что-то "не так" могут очень долго, и в итоге не продать вовсе.

Показы не показатель, то что еще вчера можно было продать за 10, сегодня мало кого заинтересует за 9,5 и так всегда, по одной простой причине, кому она (квартира) была нужна уже приобрели ту, другую квартиру, не вашу.

не заметил, тема про загородку, так там еще туже все. спрос очень низок, покупают в основном соседи и только по бросовой цене, номинальной стоимости на день покупки, ни о каких "нажиться" на загородке не может быть и речи. естественно в расчет не берем элитные, и просто удачные поселки, но эти как раз расходятся по "своим" не попадая в рекламу т.к. дело там уже не в цене.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2016 в 00:52, АгентТ сказал:

А вот показывать квартиру с которой что-то "не так" могут очень долго, и в итоге не продать вовсе.

А кто говорил про "что-то не так"? Все там так и вполне даже не плохо. Но, никак не купят почему-то.. 

С тем что покупают только соседи загородку не согласна в корне, сейчас мода пошла иметь загородную недвижимость. Интерес у покупателей есть. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2016 в 00:52, АгентТ сказал:

естественно в расчет не берем элитные, и просто удачные поселки, но эти как раз расходятся по "своим" не попадая в рекламу т.к. дело там уже не в цене.

А что вы имеете в виду под удачными? если к ним отличный подъезд, например с какого-то шоссе, то и ценник хозяева как правило лупят, будь здоров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2016 в 15:56, Galina_Yurevna сказал:

Заинтересовала такая тема. За какой срок в среднем продается загородная недвижимость, при условии что цена ниже рыночной на 5-10 процентов? Спустя сколько времени стоит начинать беспокоится, если объект не продан?

Девушка,слишком много неизвестных...Думаю,вопрос не по адресу,к сожалению...Здесь,насколько я смог понять,в основном риелторы Москвы и Подмосковья..Рынок загородки (уж поверьте профессионалу- всё-таки 10 лет руководства отделением загородки Инкома дает о себе знать) весьма разный в разных областях России... Поэтому ваш вопрос - не сильно понятный на московском форуме... Да,цена ниже на 10-15%... Но мы не знаем не условий спроса, ни статистики, ни ценообразования вашего рынка и т.д...Конечно я могу выпятить грудь и выдать несколько непотопляемых советов,но это всё лажа и нечестно....Самое адекватное-найти профи на вашем рынке и спросить совета у него....

  • Like 1

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж их найти - этих профи? Такое впечатление, что в нашем регионе их нет (80 км от Москвы). Квартиру не могу с марта продать. По совету агента уже пару раз цену снижала, просмотры были, но реальных покупателей так и нет.

Изменено пользователем Фантзерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к предыдущему посту. Хороший профессионал, большая редкость. Меня тема продажи недвижимости как раз и заинтересовала, после общения с местными "профи". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...