Перейти к содержанию

Стоит вкладываться в сочинскую недвижимость?


Рекомендуемые сообщения

Сейчас всё более охотно москвичи и другие гости черноморской столицы вкладываются в недвижимость в Сочи. Сейчас планирую написать статью по вариантам вложений для инвесторов. На данный момент рост цен в этом городе идёт семимильными шагами за счёт большого притока денежных средств в эту сферу. Поделитесь своим опытом по данному вопросу. Готов поделиться со всеми своим опытом, предложить действительно интересные варианты вложений. 

Недвижимость в Сочи 988-233-30-37, e-mail 2333037@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В Сочи на первой береговой линии не так много качественных строек. Одна из них ЖК Посейдон в районе мамайке. Цены начинаются от 90 тыс. за квадрат. Почти все квартиры с видом на море. До пляжа 50 метров. Цена растёт в геометрической прогрессии с каждым построенным этажом. 

Комплекс строится по ФЗ-214. Идеально подходит для сдачи в аренду за счёт организованного консьерж сервиса. Примерная цена сдачи 3000 р. в сутки.

Есть много интересных предложений для быстрого заработка.

Недвижимость в Сочи 988-233-30-37, e-mail 2333037@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит вложиться в апартаменты в центре Сочи с видом на море. Без вида 7 млн., с видом на море 10 млн. 55 квадратных метров в черновой отделке. Ниже представлены фото дизайн проекта студии. Уникальный дизайн проект, подземная парковка, сейсмостойкость 9 баллов. Лучшая цена на апартаменты с видом в городе. Дом сдан, цены растут очень быстро. 

Буду рад помочь с покупкой. Наше агенство продаёт на эксклюзивных правах. 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

Недвижимость в Сочи 988-233-30-37, e-mail 2333037@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут где-то обсуждали недвижимость Сочи, вроде порешали, что это не лучшее вложение, но примеров не было конкретных, только обсуждение, реальными примерами не подкреплённое 

может быть у вас есть кейсы на инвест тему с реальными объектами, цифрами? Например, купили то-то, там-то, цена, прошло 6 месяцев, продали за столько-то, итого... это было-бы предметно и, уверена, интересно для всех

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то непрекрытая реклама! А начиналось все так изящно))
Уточните, пожалуйста - 3т.р. в сутки независимо от сезона? "Геометрическая прогрессия" с каждым этажом - это сколько? Каждый этаж увеличивает стоимость метра в 2 раза? Тогда я еду к Вам!

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, прекращайте рекламу, придёт модератор и снесёт тему, оно надо?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Мария сказал:

тут где-то обсуждали недвижимость Сочи, вроде порешали, что это не лучшее вложение, но примеров не было конкретных, только обсуждение, реальными примерами не подкреплённое 

может быть у вас есть кейсы на инвест тему с реальными объектами, цифрами? Например, купили то-то, там-то, цена, прошло 6 месяцев, продали за столько-то, итого... это было-бы предметно и, уверена, интересно для всех

Таких кейсов достаточно много. Например, я говорил здесь про ЖК Посейдон на первой береговой линии. За последний квартал был рост цен 10% по нижним этажам и 20% по верхним. Знаю обстановку на рынке Сочинской недвижимости и знаю объекты альтернатив которым нет. Строек много, но из них вкладываться нужно в эксклюзив.

Готов подготовить предметный кейс по прогнозу на будущее основываясь на реалиях рынка, но скидывать эту информацию на форум не буду, иначе в чём смысл проделанной работы?) 

Недвижимость в Сочи 988-233-30-37, e-mail 2333037@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Савушкин Сергей сказал:

Какая-то непрекрытая реклама! А начиналось все так изящно))
Уточните, пожалуйста - 3т.р. в сутки независимо от сезона? "Геометрическая прогрессия" с каждым этажом - это сколько? Каждый этаж увеличивает стоимость метра в 2 раза? Тогда я еду к Вам!

Когда я начинал изящно никто не отвечал))

3 т.р. в сезон (с мая по октябрь) если брать первую береговую линию. В остальное время можно сдавать помесячно. Но основной доход не с аренды. Мы ведь не берём в расчёт старые панельные дома которые получают в год свои 360 т. с аренды и им этого достаточно. Я сторонник приобретать ликвидное жильё, которое с каждым годом будет дорожать в цене, т.к. альтернатив больше нет.

Взять к примеру многоквартирный жилой комплекс в центре Сочи по адресу Воровского 41. На этапе застройки мой клиент купил квартиру за 5 млн., сейчас (через 4 года) стоимость составляет 20 млн. - думаю вложения с такой прогрессией и нужно приобретать. Объект Барселона парк единственный в своём роде. Строить в центре больше негде... альтернатива этих апартаментов дальше от центра стоит намного дороже. 

Я закидываю идеи, а предметно готов рассказать в приватной беседе. 

Изменено пользователем Kozyakov

Недвижимость в Сочи 988-233-30-37, e-mail 2333037@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария сказал:

кстати да, прекращайте рекламу, придёт модератор и снесёт тему, оно надо?

Окей)

Недвижимость в Сочи 988-233-30-37, e-mail 2333037@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё интересный вариант вложения. Строится коттеджный поселок (коттеджи, таунхаусы, дуплексы) с шикарными видовыми характеристиками. Сейчас по 120 тыс. за квадрат. Минимальный вариант таунхауса 115 кв.м. Сегодня был на этой стройке. Ниже сегодняшние фото и макеты. Застройщик порядочный, строил ЖК Благодатный (дом бизнес класса в экологически чистом районе Сочи) с соблюдением всех норм и сроков. Планировка так же во вложении.... пока на этапе застройки можно обговорить индивидуальную планировку. Консьерж-сервис, всё на уровне хорошего бизнес класса.

Прогноз роста цен: 200 тыс. за квадрат после сдачи в конце 2017 года. (просили реальные варианты с цифрами, пожалуйста :) )

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

IMG_2544.JPG

IMG_2545.JPG

IMG_2547.JPG

IMG_2552.JPG

  • Like 1

Недвижимость в Сочи 988-233-30-37, e-mail 2333037@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...