Перейти к содержанию

Жилищные кооперативы


Рекомендуемые сообщения

В 29.11.2016 в 13:22, fisher сказал:

А почему рискнуть? Всё равно там есть договоров, по которому они обязаны будут вернуть деньги в случае выхода из кооператива. Другое дело, что никто вам даже примерно не сможет сказать, когда вы получите квартиру, долевое строительство в этом смысле куда надёжнее.

А когда деньги-то вернут?) И что можно будет купить на эту сумму, на момент возвращения этих денег? Долевое надежнее, это факт. Кооператив это вариант когда не особо важно куда деньги вкладывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎03‎.‎12‎.‎2016 в 16:11, Galina_Yurevna сказал:

А когда деньги-то вернут?) И что можно будет купить на эту сумму, на момент возвращения этих денег? Долевое надежнее, это факт. Кооператив это вариант когда не особо важно куда деньги вкладывать. 

Когда вернут - не знаю. О том, что могут долго не возвращать, я и не подумал. Но ведь и о ДДУ рассказывают, что проблемы бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2016 в 13:56, fisher сказал:

Когда вернут - не знаю. О том, что могут долго не возвращать, я и не подумал. Но ведь и о ДДУ рассказывают, что проблемы бывают.

Сейчас проблемы с ДДУ стали минимальными, с тех пор как договора стали официально регистрировать. В ДДУ как правило прописывается срок возврата денег в случае расторжения. Хоть какие-то гарантии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...