Перейти к содержанию

Куда поехать отдыхать с детьми?


Klara3

Рекомендуемые сообщения

В 05.02.2017 в 21:22, Veala сказал:

А это смотря чего хочется) Я зимой люблю просто морской воздух и много солнца. Но без купания-загорания). Значит Европа или Крым. А если хочется пляжа - то это гораздо южнее...

Вы ещё ребёнок? Или всё-таки взрослый человек, но который возит детей не туда, где ИМ было бы интересно, а туда, где нравится именно ВАМ?  Вопрос-то был "...хотим свозить куда-нибудь ребятню..Так, чтоб ИМ было интересно..."

Klara3,

ездить куда-то с детьми можно и нужно не только на каникулах. Можно прекрасно проводить время всей семьёй и в обычные выходные. Существуют туры на 2-3 дня, в т.ч. и "семейные" или  "детские". Ну, или можно своим ходом на машине или на электричке куда-то съездить. Смена привычной обстановки детям уже сама по себе интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 часов назад, Elenka сказал:

Существуют туры на 2-3 дня, в т.ч. и "семейные" или  "детские". Ну, или можно своим ходом на машине или на электричке куда-то съездить. Смена привычной обстановки детям уже сама по себе интересна.

Смена обстановки всегда на пользу и не только детям.

А по поводу туров, мало детей да взрослых способных спокойно высидеть 30 мин в машине))

 

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем  их  зимой,вообще,куда-то тащить???Я  еще  понимаю,когда  тепло.В  чём  прикол  путешествий  с  детьми в  такую  холодину?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой мы обычно ездим на Красную Поляну. Малышня довольная, виды просто не описать, красота неимоверная. Да и по цене более менее приемлемо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2017 в 00:19, АгентТ сказал:

...по поводу туров, мало детей да взрослых способных спокойно высидеть 30 мин в машине))

 

Смотря какой возраст у детей и какие интересы. Нашего 2-летнего невозможно было вытащить даже из стоящей машины, а ехать, пялясь в окно, он мог сутками. Всё, что ехало, гудело, сигналило вокруг приводило его в дикий восторг. :smile:А уж в 10-12 лет вполне ребёнок может просидеть в машине часа 3...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с детьми почти весь Крым пешком обошли. Огромное количество фотографий и впечатлений. Присоединяешься к тур. группе, едешь автобусом до места назначения, потом идёшь по тур тропам. Здесь самые ранние и самые поздние цветы, горы, пещеры, море. А летом ещё и купание. Детей из моря не вытащить. Главное - не обгореть и не получить солнечный удар. А те кто любит исторические достопримечательности и музеи - их в Крыму тоже предостаточно. Я 55^ Крым. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свою самую мелкую все время в Анапу (Витязево) возил. Иногда на поезде,иногда сами - на машине...Красотаа)) Люблю на машине)) И отдых в Витязево с маленькими детьми хороший... 

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, GalinaAlex01 сказал:

Я 55^ Крым. :smile:

И я! И я!))))) С детства)))

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...