Перейти к содержанию

Кому не дадут ипотеку


Рекомендуемые сообщения

70% годовых? Что это за кредит такой?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИП дают ипотеку

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только процентные ставки для всех клиентов разные. Для новичков, без справок - почти 70 годовых. Для своих - 12-14%.

Полагаю, что своими Вы называете тех у кого официальный доход стабильный и высокий, и место работы давно не менялось. Еще как вариант, сама фирма в которой человек работает поручителем выступает. В такой ситуации у банка риски минимальны, соответственно и ставка ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70% годовых? Что это за кредит такой?

Что-то меня такая цифра также сильно смущает. Если такой кредит существует, в чем я сильно сомневаюсь, то он называется - "петля на шею". Нужно быть полным дурачком, чтобы взять ипотечный кредит под 70 процентов (да и не ипотечный тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понял, зачем надо было всех под одну гребенку... Ну ведь милиционеры бывают разные, простому может и не дадут ипотеку, но у генерала то официальный доход побольше, то ему что, тоже откажут, потому что он милиционер, вернее уже полицейский? Другой вопрос, что у нас в стране генералы почему то не нуждаются в ипотеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2013 в 13:37, Мария сказал:

Где-то читала, что заемщика оценивают в том числе и по его профилю в соц.сетях - фото с курортов, указанное место работы и прочее

Да ладно??:de4:Я в шоке:my_huh:

Специалист АН LIKREALTY GROUP

сайт: likrealty.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Жданова Мария сказал:

Да ладно??:de4:Я в шоке:my_huh:

Не критично все это. Есть две крайности – не «даём никому», как у нас и раздаем всем подряд, как в США до 2008 года. Нормальная ситуация где-то между этими полюсами. Исходя из этого - могут ничего не проверять, могут размер бюстгальтера любовницы анализировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2013 в 01:45, Артур Неверовский сказал:

Что-то меня такая цифра также сильно смущает. Если такой кредит существует, в чем я сильно сомневаюсь, то он называется - "петля на шею". Нужно быть полным дурачком, чтобы взять ипотечный кредит под 70 процентов (да и не ипотечный тоже).

70 % годовых это так чтобы не было желающих, так это можно понять.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипотеку на короткий срок может быть и не дадут. А если на длительный срок, на жилье небольшой площади, чтобы выплаты были соразмерны доходам семьи, да еще с поручителями - конечно дадут, надо лишь задаться целью и последовательно идти к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2017 в 20:54, Жданова Мария сказал:

Да ладно??:de4:Я в шоке:my_huh:

Ну а как вы хотели) Сегодня эра интернета. И если у вас в профайле будет куча фоток с алкоголем, постоянными гулянками и т.д., не думаю, что вам дадут ипотеку) ну или сумма будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...