Перейти к содержанию

Какую купить квартиру на вторичке?


Рекомендуемые сообщения

Присматриваем квартиру. Хотим перебраться из подмосковья. Хорошая новостройка в столице дороговато. А вот что взять из вторички, вопрос. Сталинки уже староваты. Все говорят не  стоит, если не номенклатурная. Хрущевки, брежневки по качеству больно не хороши. Тепло-, шумоизоляция в них никакая. Качество 90-х вообще не понятное. Куда глазу упасть?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, intro сказал:

Присматриваем квартиру. Хотим перебраться из подмосковья. Хорошая новостройка в столице дороговато. А вот что взять из вторички, вопрос. Сталинки уже староваты. Все говорят не  стоит, если не номенклатурная. Хрущевки, брежневки по качеству больно не хороши. Тепло-, шумоизоляция в них никакая. Качество 90-х вообще не понятное. Куда глазу упасть?

Добрый вечер.

Первое,что спрошу,какой Ваш макс.бюджет на покупку?Исходя из этого,можно дальше говорить о сериях и материале подходящего дома

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сталинки для вас староваты,  то вообще не понимаю зачем вы про хрущевки и брежневки думаете...

Кстати на счет сталинок зря...

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2016 в 21:46, Владимир Романенко сказал:

Если сталинки для вас староваты,  то вообще не понимаю зачем вы про хрущевки и брежневки думаете...

Кстати на счет сталинок зря...

А я про них и не думаю. А по поводу сталинок аргументировать можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2016 в 17:32, intro сказал:

Хрущевки, брежневки по качеству больно не хороши.

Да ты знаешь, как у нас в хрущевках жарко зимой? Не жил ты в хрущевских наших  квартирах никогда.

 

Изменено пользователем Genadiy12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2016 в 21:41, Сафронова Мария сказал:

какой Ваш макс.бюджет на покупку?Исходя из этого,можно дальше говорить о сериях и материале подходящего дома

Хотим двушку. 10 у нас в наличии. Но доходы позволяют взять кредит. Пытаемся понять, на какую сумму рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, intro сказал:

А я про них и не думаю. А по поводу сталинок аргументировать можете?

А смысл ?

будь я вашим риэлтором ,зная всю подноготную тогда бы давал советы...

А так смысла нет...

Да и по бюджету в хорошую сталинку в хорошем районе вы не проходите...

Сначала надо отталкиваться от района желаемого и возможного согласно бюджету, а потом смотреть какие дома там преобладают...

После сопоставлять это все с вашим бюджетом и так далее...

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, intro сказал:

Хотим двушку. 10 у нас в наличии. Но доходы позволяют взять кредит. Пытаемся понять, на какую сумму рассчитывать.

Можно рассмотреть популярные серии П-44,П-3, их усовершенствованные версии П-3м, П44Т. До монолита или кирпича домов 2006-2011 годов постройки нужно добавить в среднем 10 млн.руб.Какие районы рассматриваете?

  • Like 1

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Владимир Романенко сказал:

А смысл ?

будь я вашим риэлтором ,зная всю подноготную тогда бы давал советы...

А так смысла нет...

Да и по бюджету в хорошую сталинку в хорошем районе вы не проходите...

Сначала надо отталкиваться от района желаемого и возможного согласно бюджету, а потом смотреть какие дома там преобладают...

После сопоставлять это все с вашим бюджетом и так далее...

))) Реклама - не зачет. Воду вы в ступе толчете и все. Я с самого начала написал, что сталинки не стоит рассматривать, кроме номенклатурных. И никакой "подноготной" тут нет). Идет обсуждение качества жилья тех или иных лет и серий постройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Сафронова Мария сказал:

Какие районы рассматриваете?

Пока смотрим в районе ВДНХ. Но все что-то больше панельные дома попадаются. А такое очень не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...