Перейти к содержанию

Как определить профессионализм риелтора?


OL45

Рекомендуемые сообщения

У нас впереди покупка квартиры. Планируем приобрести двушку на вторичном рынке.  Сами покупать боимся, так как нужна проверка чистоты сделки, да и некогда нам по вариантам ездить. Посоветуйте, как выбрать хорошего специалиста. Какие вопросы задать при встрече? На что обратить внимание? И как его вообще найти хорошего?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 10/24/2016 в 18:34, OL45 сказал:

да и некогда нам по вариантам ездить.

Придется в любом случае...

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Святослав сказал:

Я вот подумал, может резюме клиентам при первой встрече давать?

Наши агенты при первой встрече отдают папку, листов 6 вроде в ней

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария описала прям идеальный вариант... только где же это найти практически ?

Пока блин это мне приходится ездить к ним, поить их кофе и чаем с печеньками, подводить к метро и выслушивать всякую пургу относительно того как это опасно покупать самостоятельно и прочую ересь. В сухом остатке ни как работаете ни как ищите ни что делать не понятно.  И за все это хотим 150 т.р....  После пары недель такого общения я уже прямым текстом нах... посылаю.

Ну реально... после каждого общения чувствуешь себя неполноценным человеком и такое впечатление что это тебе одолжение сделали.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бармалей сказал:

Мария описала прям идеальный вариант... только где же это найти практически ?

Пока блин это мне приходится ездить к ним, поить их кофе и чаем с печеньками, подводить к метро и выслушивать всякую пургу относительно того как это опасно покупать самостоятельно и прочую ересь. В сухом остатке ни как работаете ни как ищите ни что делать не понятно.  И за все это хотим 150 т.р....  После пары недель такого общения я уже прямым текстом нах... посылаю.

Ну реально... после каждого общения чувствуешь себя неполноценным человеком и такое впечатление что это тебе одолжение сделали.

 

Не тех выбирали,увы, дилетантов в нашем деле много. А описала я то,как работают специалисты в нашем агентстве:smile:

  • Like 2

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 27.10.2016 в 16:40, Сафронова Мария сказал:

Не тех выбирали,увы, дилетантов в нашем деле много. А описала я то,как работают специалисты в нашем агентстве:smile:

Спасибо, попробуем с вами. Это действительно редкость, когда есть такой сервис. По крайней мере, мне так показалось. Хотя может быть мне просто не везло на профи. Для меня тут важнее всего доступность юриста.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, OL45 сказал:

Для меня тут важнее всего доступность юриста.

юрист всегда оперативно ответит на Ваши вопросы=)

  • Like 1

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, OL45 сказал:

Это действительно редкость, когда есть такой сервис.

Хорошего сервиса в принципе,везде мало...эх,Россия

  • Like 2

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...