Перейти к содержанию

internetbabulya

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Elenka сказал:

и уверенна, что большинству нормальных людей

Боюсь, вы просто не до конца осознаете невысокий процент этих "нормальных" в современном обществе. В том-то и мякотка.  :)  А так-то, всё правильно говорите, я-ж о том же.

Изменено пользователем dokl36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В 23.05.2017 в 17:53, dokl36 сказал:

.. вы просто не до конца осознаете невысокий процент этих "нормальных" в современном обществе...

Ну, надеюсь, я не дурней других, адекватность ещё не потеряла.

А может быть, в моей жизни меня, к счастью,  окружают именно ТАКИЕ люди? А их, в свою очередь, тоже такие же... Все же мы при многолетнем  межличностном общении в конце концов "выбираем" именно тех, с кем хотим, с кем нам приятно быть рядом. Мне и моим родным, друзьям, знакомым, приятно общаться именно с нормальными.:my_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2017 в 13:31, Fainnass сказал:

В  наше  время  можно пойти к  психологу ...определиться,что твое

:my_biggrin::my_biggrin::my_biggrin: Не знаю, как сейчас, но когда-то...

- в школе ещё перед началом занятий про профориентации я заполняла анкету. Выяснилось, что у меня разнообразные интересы, много способностей, и я могла бы "себя найти" в областях, очень отличающихся друг от друга

- лет 17 назад я ходила с сыном к детскому психологу. Он занимался и с ним, и со мной беседовал. В том числе я заполняла какую-то анкету. Психолог мне сказал, что я - очень противоречивая натура.

И как в таком случае, определиться?:de4:

Изменено пользователем Elenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2017 в 12:31, Fainnass сказал:

В  наше  время  можно пойти к  психологу  на  профориентацию  и  по тестам  определиться,что твое

Тест вещь весьма обобщенная и среднестатистическая и может использоваться лишь как подсказка, а определяться придется все равно самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...