Перейти к содержанию

Как поступить честно?


kira1

Рекомендуемые сообщения

2 есть? Берите в ипотеку ещё 2 и хорошую 1ку в тех же Люберцах, метро, кстати, активно там строится 

ипотеку по 2м документам даже в Сбере можно взять (если не говорить о справках) 

только решать надо пока эти 2 миллиона не разлетелись как это обычно с деньгами бывает)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2016 в 02:01, kira1 сказал:

Мы приехали с 700 тысячами, только на ремонт 600 уже потратили, и за 2 милиона свою квартиру продали.

Хозяин квартиры хочет 5 200 000 милиона. Нам много не хватает...

Что-то вы очень сильно ошиблись в расчетах. Сколько лет нужно, чтобы покрыть эту разницу? Наверное, единственный выход это покупать другую квартиру за 2 млн и просить хозяина хоть о какой-то компенсации за сделанный ремонт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваша глупость, зачем делать ремонт там, где у вас нет собственности? Хозяину ремонт на 600тыс нужен был? вы оговаривали что и как?  я думаю, что нет. Более того, на что вы рассчитывали ? вы же оценивали свою квартиру и ту, что хотите, явно из 2 лямов 5 никак не получится. На месте хозяина сказала бы вам-забирайте свой ремонт с собой, человек мог ее уже продать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2016 в 12:32, Чудо сказал:

Это ваша глупость, зачем делать ремонт там, где у вас нет собственности? Хозяину ремонт на 600тыс нужен был?

Я этого тоже не понимаю, как в чужую квартиру вкладывать такие огромные по меркам ремонта деньги?! Тем более, без всяких договоренностей с хозяином. Теперь только на его порядочность рассчитывать, что он после продажи отстегнет 2-3 сотни тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорить с хозяином можно, только вряд ли вы, чего то добьетесь. То, что такой дорогой ремонт сделали. это вы сглупили. Да и человека подвели, он вас ждал так, что это своего рода компенсация (может быть им расценена).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NISARANA сказал:

Поговорить с хозяином можно, только вряд ли вы, чего то добьетесь. То, что такой дорогой ремонт сделали. это вы сглупили. Да и человека подвели, он вас ждал так, что это своего рода компенсация (может быть им расценена).

Если он эти 600 тысяч в счет компенсации за ожидание зачислит, то это очень серьезная компенсация. Даже, если взять стоимость аренды за 11 месяцев и небольшой моральный ущерб, то все равно столько не набегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Леонтий сказал:

это очень серьезная компенсация

То, что люди потратили пол миллиона на ремонт, это ещё доказать надо (наличие чеков и пр.) и опять же лишь в том случаи, если хозяин квартиры согласится на эту компенсацию. Я так понимаю хозяин не уполномочивал делать дорогостоящий ремонт, это полностью инициатива была квартирантов. Почему тогда он должен что-либо возмещать и компенсировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, NISARANA сказал:

Я так понимаю хозяин не уполномочивал делать дорогостоящий ремонт, это полностью инициатива была квартирантов. Почему тогда он должен что-либо возмещать и компенсировать?

Полностью согласна. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...