Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Nata54 сказал:

"Возможно и жених, но мне все больше кажется, что они довольно не богаты.

Мы когда квартиру выбирали, то ездили их смотреть. Много посмотрели. Они так слишком скромно одеваются и в основном это были женщины... Как объяснить-то.. ухоженности такой нет. Значит и денег на это нет.

У нас женщин ведь как - денежка появилась лишняя, так на себя, для себя что-нибудь сделать, ручки, ноготки, масочки, причесочки.

Если у женщин нет, так и у мужчин то же нет.

Думаете мужчины-риэлторы  больше  зарабатывают, чем женщины? Я бы не была на Вашем месте так уверена.

Среди клиентов выбор будет и больше, и лучше. Все-таки среди клиентов мужа надо искать."

Клиенты  не ищут  жен  среди  агентов.

У  этих  самых неухоженных  женщин ,если они   крепкие  зубры  в недвиге, иногда  по 5  квартир в  собственности,у  них  другие  приоритеты,это у вас  масочки-волосики-ноготки,а  они  деньги делают.У  них,зачастую,тупо  времени нет до мастера  доехать,где  уж  по салонам  шляться,они не только сами  на ногах  стоят,но и детей  поставили.А случись  что с вами,то  останется  от вашей красоты  пшик,без масочек-ноготков.У  меня  клиентки  были,не  по недвиге,по  другой  специализации,ой  с каких  верхов,вы  бы  их  видели,как  они одеты  ,иногда  в  час  ночи  перед НГ  доезжали  корни 3см отросшие  прокрасить,времени  нет.А  вы  все  по стандартам  совка  живете,кому  ваши масочки-волосики нужны-то?

  И  еще-клиенты  приходят  выбирать в  АН  квартиру,а  не жен искать.Если девочка  будет заигрывать,возможно,гульнут разово  и выбросят,но в жены  таких  берут крайне  редко,предпочитают  из своего круга.Ибо  что дешево достается-то не ценится,а  девушка,которая  крутит  романы  на работе с  клиентами-изначально,дешевка,так  она  себя  поставила.

 

 

 

Изменено пользователем Анеля
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2016 в 00:38, Logalex сказал:

А чувства - дело наживное.

Кто сейчас с первого взгляда влюбляется? А так поработает, поближе познакомится,  все разузнает.

Там может быть и влюбляться не во что и человек не ее.

Хе,как  не  во что  влюбляться?В квартиру клиента  же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2016 в 21:52, RitaG сказал:

Почему-то в недвижимости мало риэлторов-мужчин. Я раньше не задумывалась, но может быть им жены не разрешают?

Много мужчин  в недвиге,но  они  тоже продуманные,профессия  такая,на подобных  щучек  не ведутся))простодыры  там  просто не удерживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю  тему  и,простите,офигеваю  от потока  незамутненного сознания)0Оспадиии,неужели это пишут взрослые  люди.Они,реально.верят,что  вот те  дяди,кто квартиры  покупает,только и  ждут,на ком  бы  жениться-то,кому  приглянулись его деньги?Девочки  лет  в  20  почти все  понимают,что и как,а  тут  взрослые  тетки ересь несут)Да  на одного успешного  (читаем-с  деньгами или квартирой)  мужчину приходится  20-30-50 таких  охотниц,ничего  из себя  не представляющих.Ну,чем  вы  его сможете  удержать,чем  вы  лучше  других-то?Что вы  сможете  ему  дать?Секас?так  его хватит на  3-6  месяцев,а  дальше  что?Кроме  того,любой  мужчина  с  деньгами  за  3  минуты  общения  вычислит табличку  у  вас  на лбу"ищу  кошелек  на ножках",дураков  среди них  нет,иначе  бы  денег  не было))следовательно,быстро  отсортирует -эта  себе  знает цену,она  для  серьезных отношений,к  ней  на  кривой  козе  не  подъедешь,а  вот эту  можно использовать и выкинуть,ибо  тут явное  намерение  использовать меня.

Работать над  собой надо,развиваться,расти,ставать на ноги,тогда  и  мужчины  соответствующие  притянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2016 в 23:28, Nata54 сказал:

Люди знакомятся там, где сталкиваются. В совершенно разных местах. Работа - одно из таких мест.

То ли мы друг друга не понимаем, тол ли что) Цель у Вашей знакомой, изначально, будет другая. Она не квартиры будет продавать, а искать подходящую по ее параметрам дичь. Совмещение,обычно, плохо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что встреча мужа-это только судьба. Мне вот мужа на дом привели.  Не пришлось риэлтором для этого работать. Так что и в агентстве есть шанс. Я бы, если бы в этом направлении думала, иностранный язык бы под"учила, как тут советовали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...