Перейти к содержанию

Как выселить квартирантов раньше срока?


Рекомендуемые сообщения

В 14.10.2016 в 11:24, Евдокия Петровна сказал:

 

Начнут в кошки-мышки играть или ломать комедию, от моей порядочности и следа не останется. Мне в данном случае ясность нужна, а не оплата на 3 месяца вперед и игра в молчанку.    

Прошу прощения, сразу не сообразил, а телеграмму зачем вы им отправили? Можно было по мобильному связаться и договориться о встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

19 минут назад, Артем Сухов сказал:

Прошу прощения, сразу не сообразил, а телеграмму зачем вы им отправили? Можно было по мобильному связаться и договориться о встрече.

Так в том-то и дело, что после того как на мой счет деньги пришли, трубку ни муж, ни жена не снимали. Я там писала уже. Именно после этого я и беспокоится начала и вопрос на форуме задала.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Холод сказал:

 

Может и поторопилась, но в моей ситуации лучше так, чем как-то еще. У меня сын даже не знал, что я решила квартиру сдавать. Он бы не одобрил. Общаемся мы в основном по телефону, а встречаемся в загородном доме.

А внуку сюрприз будет.  А там пускай сам решает продавать, менять или впускать кого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если люди не отвечают на телефонные звонки – с ними нельзя иметь дело. Предоплата это хорошо, но вы, как собственник жилья, должны иметь доступ к своей недвижимости. Телеграмма тут не поможет. Самое простое - придти вечером и застать арендаторов дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Артем Сухов сказал:

Прошу прощения, сразу не сообразил, а телеграмму зачем вы им отправили? Можно было по мобильному связаться и договориться о встрече.

Все уже разобрались, у них там ребенок маленький и режим беззвучный был включен.

33 минуты назад, Анна Холод сказал:

В современном мире сюрпризы - не лучший вариант проявления заботы. Зря вы с родными не посоветовались. Понимаю, вам хотелось сделать необыкновенный подарок, и вы не посоветовались ни с кем, а вот теперь представьте: молодые не знают, что вы им квартиру подарите, и уже взяли кредит на жилье. И сдать вашу квартиру было бы для них идеальным вариантом, а всё, поезд ушёл, больше хороших арендаторов не находится. Ну я к примеру, всякие варианты могут быть, а у них свои планы тоже есть наверняка. Вы об их планах поинтересовались? Хорошо бы у вас всё бы обошлось, и до скандала в семье не дошло. Вы даже не знаете, а вдруг родители невесты квартиру им уже тоже сюрпризом в подарок подготовили?

Внук у меня один. В нашей семье давно уже разговор был о том, что квартира ему в перспективе достанется. Я хочу дарственную сделать на его имя, чтобы только он был собственником и до свадьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов выселения множество от смены замков, до обращения в суд. Но лучше конечно полюбовно, впредь же, лучше не поскупиться и оформить договор аренды жилья.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Евдокия Петровна сказал:

Я хочу дарственную сделать на его имя, чтобы только он был собственником и до свадьбы.

Дарение - безвозмездная сделка,как и наследство, приватизация.Что досталось по безвозмездной сделке одному супругу даже во время брака, при разводе никак не касается другого супруга, по закону.

  • Like 1

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Сафронова Мария сказал:

Дарение - безвозмездная сделка,как и наследство, приватизация.Что досталось по безвозмездной сделке одному супругу даже во время брака, при разводе никак не касается другого супруга, по закону.

А если я квартиру, доставшуюся по наследству, продам, а взамен что-нибудь куплю, будучи в браке, то это уже не будет только мое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kapitolina сказал:

А если я квартиру, доставшуюся по наследству, продам, а взамен что-нибудь куплю, будучи в браке, то это уже не будет только мое?

в этом случае придётся доказывать откуда деньги. Лучше этого избежать, если возможно

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...