Перейти к содержанию

Поселиться в квартиру после покупки


Рекомендуемые сообщения

Только что, Мария сказал:

и сразу все притихли :ph

Скинемся всем форумом по 100 рублей )), будет человеку счастье :my_smile:

  • Like 1

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, АгентТ сказал:

такое ощущение, что выждете, когда вас пригласят к себе на 8 дней безвозмездно или дадут денег в долг. Езжайте в подмосковье или тверску/тульсуую область за 1 тыс найдете вариант. Вы покупаете, точнее купили квартиру и кем-то то ли притворяетесь, то ли пытаетесь кем-то быть, мне не понятно. 

В любом деле есть непредвиденный расходы от 2 до 20%. Вы их не учли, или не учел ваш риелтор или, кто у вас там был.

Тема из разряда "Есть миллион подберите квартиру в Москве"

Ну конечно в Москве квартиры покупают только олигархи. На квартиру в Москве я работал 5 лет, продал свою квартиру в регионе и занял еще немного.

Все сложив, у меня получилось купить. Только под ноль получилось. Вывернул все карманы.

Хорошо жить, не зная, что такое не хватает денег. Я бы то же так хотел, но не получилось у меня. Не Вам меня судить.

Да, ошибся на 8 дней. Если бы не дал хозяину квартиры показывать его квартиру, то он бы арендатора не нашел и как миленький согласился еще 8 дней мне дать, потому что другого арендатора не было бы у него, а может быть из вредности не согласился, но об это уже нет смысла размышлять.

Сейчас есть вот так.

Мне придется терпеть неудобства и доставить другим неудобства, потому что жить негде.

 

Изменено пользователем Korolev
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Владимир Романенко сказал:

На месте продавца я бы вас не пустил в квартиру и был бы прав.

Не правы. В паспортном столе меня сегодня проконсультировали. Я могу жить в квартире когда и сколько угодно, потому что я стал собственник. Она принадлежит теперь мне одному, а прошлые хозяева там никто.

Просто нельзя пока выгонять продавцов из квартиры до даты, которая по договору, но я этого и не буду делать. Сам в такой же неприятной ситуации.

Изменено пользователем Korolev
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sergej72 сказал:

Собственность возникает при получении свидетельства о собственности и внесение в ЕГРП.

Мне дали только договор с печатью и лист такой с круглой печатью. Свидетельство недодали получается. Завтра схожу.

Женщина из паспортного стола сказала, что мне договора хватит, который есть, для прописки.

Изменено пользователем Korolev
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Korolev сказал:

Не правы. В паспортном столе меня сегодня проконсультировали. Я могу жить в квартире когда и сколько угодно, потому что я стал собственник. Она принадлежит теперь мне одному, а прошлые хозяева там никто.

Просто нельзя пока выгонять продавцов из квартиры до даты, которая по договору, но я этого и не буду делать. Сам в такой же неприятной ситуации.

Ну если вас в паспортном столе проконсультировали...то просто я молчу в тряпочку...

Расскажите потом о ваших похождениях...

Продавец наверное милая женщина без мужа, которой вам нечем будет ответить, раз вы на такие необдуманные шаги решились...

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За свидетельством не ходите, их больше не выдают. Бумажка с круглой печатью это выписка из ЕГРП, она заменяет свидетельство теперь 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Korolev сказал:

Не Вам меня судить.

Так и я о том же, радоваться нужно. Такое событие не часто происходит в жизни каждого. 

неделю можно на работе перекантоваться, хостел в крайнем случае. 

Вот оно, господа, все прелести "на последнее", плавали знаем, так, что извольте, судей здесь нет.

  • Like 2

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Korolev сказал:

Я могу жить в квартире когда и сколько угодно, потому что я стал собственник.

Акт приема-передачи присутствует?

Как в одном магазине: " ...продавец передает, а покупатель обязан принять..." 

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложите 8500 прежним собственникам?

Возможно поймут серьезность ситуации и съедут не взяв денег.

  • Like 2

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...