Перейти к содержанию

Недостатки квартиры


Logalex

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, sempreshatto сказал:

Ну может это у них такая закономерность будет. В своей квартире я вот не гуляла по два дня, если нужно хорошо погулять, то за городом сдаются коттеджи, где можно шуметь как тебе угодно и никому не мешать)

Новый год дома никогда не отмечали?)

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Представляете я хожу всегда в кафе, чтобы отметить Новый год. Ну и этот праздник я думаю не в тему, вы сюда приплетаете. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотела я бы вас в соседях иметь) Неужели сложно гулять в ночных клубах или кафе?!) Специально же эти заведения существуют для таких целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

Не хотела я бы вас в соседях иметь) Неужели сложно гулять в ночных клубах или кафе?!) Специально же эти заведения существуют для таких целей.

Так она не к нам приезжала и не мы вызывали. Мы арендаторы какая уж нам полиция, что мы можем.

Драка у соседей была. К нам в дверь звонили, чтобы понятыми пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно звонок нашему риэлтору-аренднику: "Нам бы квартиру снять!"
- Хорошо! Какой район? С мебелью или без?
- Да нам все равно. Главное, чтоб на первом этаже была! Мы сильно топаем!
-??? - и после паузы, оправившись,- Именно на первом? Именно сейчас, нет на первом, но мы посмотрим... может и другие этажи подойдут?
- Нет, именно на первом! Уже несколько раз из-за этого съездили. Соседи ругаются, что мы как слоны топаем...
- А кто у вас проживать собирается?
-Да мы вдвоем с мужем!
... всем агентством смеялись. На первом этаже квартиру так и не нашли. От других вариантов клиенты отказывались...

  • Like 1

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может у них какие-то тапочки особенные?! Очень интересный случай, хорошо, что люди адекватно смотрят на свои такие недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...