Перейти к содержанию

Где искать клиентов


Рекомендуемые сообщения

Лобанов, разложите нам по часам ваш рабочий день. Что именно клеете (содержание листовок), где, когда, в каких объемах? Какого рода форумы посещаете и что там делаете в плане консультаций? Дают ли возможность прикоснуться к рекламному трафику вашей компании (дежурства на телефоне)? Какова отдача (сколько звонков/сообщений в личку было и что спрашивали?). Ну и т.д. А там, глядишь, и дельные советы пойдут вместо святых по своей тупизне рекомендаций типа "идите в поле" и там "Клейте, знакомьтесь, раздавайте визитки".

Кстати, сколько вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Антоний, а что в этом выражении тупого?

В том, что давая такого рода абстрактные советы (клейтесь, знакомьтесь и т.п.), человека обрекают на бесмыссленную, тупую беготню без прогнозируемого результата. Активный поиск - это очень сложный и трудный механизм получения клиентской базы, который не терпит обобщенности. К примеру, эффект расклейки зависит даже от района распространения, не говоря уже о содержании объявлений. Поэтому важно знать в какой конкурентной среде работает Лобанов. И я не просто так спросил о его возрасте, поскольку молодому человеку стартовать будет гораздо сложнее, чем женщине 35-45 лет, которая изначально вызывает в разы больше доверия, чем вчерашний студент, пытающийся казаться взрослым и солидным агентом. Словом, таких "если" наберется очень много.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, просветите, где вы находите клиентов? У нас в отделе такие же новички как и я уже сделки склеивают, а я все ищу :(

В одноклассниках группу создал, на форумах пишу, обзваниваю газеты, знакомых, клею объявления, даже на улице знакомлюсь.. когда, когда уже начнут звонить? Есть смысл так напрягаться? Начинаю думать что наставник меня тренирует :lol:

Может есть другой путь к наработке клиентуры или все "ножками"?

По-началу в основном ножками )) Вы в фирме работаете? Наставник есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, просветите, где вы находите клиентов? У нас в отделе такие же новички как и я уже сделки склеивают, а я все ищу :(

В одноклассниках группу создал, на форумах пишу, обзваниваю газеты, знакомых, клею объявления, даже на улице знакомлюсь.. когда, когда уже начнут звонить? Есть смысл так напрягаться? Начинаю думать что наставник меня тренирует :lol:

Может есть другой путь к наработке клиентуры или все "ножками"?

Где получается там и находим. Что делают те самые новички, которые уже склеивают, чего не делаете вы? Присмотритесь, пообщайтесь. Сколько уже трудитесь по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лобанов, разложите нам по часам ваш рабочий день. Что именно клеете (содержание листовок), где, когда, в каких объемах? Какого рода форумы посещаете и что там делаете в плане консультаций? Дают ли возможность прикоснуться к рекламному трафику вашей компании (дежурства на телефоне)? Какова отдача (сколько звонков/сообщений в личку было и что спрашивали?). Ну и т.д. А там, глядишь, и дельные советы пойдут вместо святых по своей тупизне рекомендаций типа "идите в поле" и там "Клейте, знакомьтесь, раздавайте визитки".

Кстати, сколько вам лет?

Клею продам квартиру, утром, когда иду на работу, работаю в одинцово, сижу на форумах районов, на ответах в мэйле, отвечаю на вопросы. которые знаю. На телефон пока не сажают, да и толку нет (дежурные могут и весь день просто так просидеть). Отдача с ответов- только из других городов, про приватизацию спрашивали, про размен, ниче путнего.

24 мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-началу в основном ножками )) Вы в фирме работаете? Наставник есть?

В фирме, наставник - он же директор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где получается там и находим. Что делают те самые новички, которые уже склеивают, чего не делаете вы? Присмотритесь, пообщайтесь. Сколько уже трудитесь по времени?

больше 2-х месяцев. Делают вроде то же самое, только им как мне кажется директор дает клиентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...