Перейти к содержанию

Где искать клиентов


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, просветите, где вы находите клиентов? У нас в отделе такие же новички как и я уже сделки склеивают, а я все ищу :(

В одноклассниках группу создал, на форумах пишу, обзваниваю газеты, знакомых, клею объявления, даже на улице знакомлюсь.. когда, когда уже начнут звонить? Есть смысл так напрягаться? Начинаю думать что наставник меня тренирует :lol:

Может есть другой путь к наработке клиентуры или все "ножками"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скажите, сколько времени Вы занимаетесь риелторской деятельностью?

Из своего опыта - мне САМИ начали звонить через 6-7 мес. бывшие клиенты (со своими объектами или своих друзей). До этого момента искала, звонила, общалась в интернете.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите пожалуйста лишние сообщения. Форум виснет и вот такая ерунда получается. :(

Я думала, что только у меня виснет :dash3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, сколько времени Вы занимаетесь риелторской деятельностью?

Из своего опыта - мне САМИ начали звонить через 6-7 мес. бывшие клиенты (со своими объектами или своих друзей). До этого момента искала, звонила, общалась в интернете.

Третий месяц пошел. Буду продолжать тараканьи бега :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий месяц пошел. Буду продолжать тараканьи бега :unsure:

Не отчаивайтесь и не опускайте руки. Только целеустремленным и трудолюбивым улыбается удача. Успехов Вам! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отчаивайтесь и не опускайте руки. Только целеустремленным и трудолюбивым улыбается удача. Успехов Вам! :)

Спасибо Вам за поддержку, Людмила, буду стараться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, просветите, где вы находите клиентов? У нас в отделе такие же новички как и я уже сделки склеивают, а я все ищу :(

В одноклассниках группу создал, на форумах пишу, обзваниваю газеты, знакомых, клею объявления, даже на улице знакомлюсь.. когда, когда уже начнут звонить? Есть смысл так напрягаться? Начинаю думать что наставник меня тренирует :lol:

Может есть другой путь к наработке клиентуры или все "ножками"?

Мне в начале карьеры позвонили через два месяца, что самое смешное с ней до этого работала моя коллега.. из моего же отдела... Узнали мы об этом спустя несколько месяцев :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, просветите, где вы находите клиентов? У нас в отделе такие же новички как и я уже сделки склеивают, а я все ищу :(

В одноклассниках группу создал, на форумах пишу, обзваниваю газеты, знакомых, клею объявления, даже на улице знакомлюсь.. когда, когда уже начнут звонить? Есть смысл так напрягаться? Начинаю думать что наставник меня тренирует :lol:

Может есть другой путь к наработке клиентуры или все "ножками"?

Забудьте про одноклассники, идите в поле ))) Клейте, знакомьтесь, раздавайте визитки и через годик вам точно начнут звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудьте про одноклассники, идите в поле ))) Клейте, знакомьтесь, раздавайте визитки и через годик вам точно начнут звонить

Верно сказано :sun_bespectacled:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...