Перейти к содержанию

Мы не хотим калифорнийский закат


Klij

Рекомендуемые сообщения

:90: Посмотрела ролик - почти как со мной было!!! Похоже эти артистки то же квартиры в Москве снимали 39^

удалено

Меня с Аришкой из квартиры попросили. А мы обе хорошие.

Может быть мне показалось, но люди, которые сдают квартиры, странно ведут себя по отношению к другим людям.

Сдали квартиру, а все равно продолжают в ней как бы жить, в некотором смысле даже хозяйничать, как будто не сдали.

Какие странности вам встречались у людей, которые квартиры сдают?

Мне то же хлам всякий привозили. Им дома поставить негде было, так  мне на балконе целую свалку устроили "надачувеснойувезу".

Или сдаете, или "надачувеснойувезу". Разве непонятно, что это не может нравиться людям, которые за аренду платят деньги?

Бесило жутко. От съезда останавливали только траты дополнительные, чтобы квартиру переснять.

Хорошо бы, чтобы как сейчас всё осталось. Появилось много квартир без комиссии и поменять квартиру стало намного легче и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Klij сказал:

Какие странности вам встречались у людей, которые квартиры сдают?

Одна из хозяек приходила иногда ночевать, на кухне спала. Жильцы, само собой, надолго не задержались и я перестала работать с квартирой

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня только в одной квартире были полностью все вещи хозяйки сложены, она с мужем развелась и ничего забирать в "новую жизнь" не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы снимайте далее без комиссий)) Протестируйте остальных самостоятельных собственников))) 

Только не забывайте на этот форум дописывать по какому адресу были "приколы")))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/5/2016 at 7:12 AM, sempreshatto said:

с мужем развелась и ничего забирать в "новую жизнь" не стала.

Ну, квартиру-то она "в новую жизнь" забрала :) А так да, принципиально поступила. И где это все хранилось?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вещи были в шкафах, ну естественно место и для моих вещей было. Она разрешала даже всем пользоваться, но ничего не выкидывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, как и у Марии, был клиент, который сдавал 1 к.к. но собирался приходить ночевать там (мужчина в годах). Долго объяснял ему, что так не бывает. Он мне не верил. "Может, - говорит, - Какой мужик будет жить?! А я в прихожей, на раскладушечке. Я ведь сутки через трое работаю. Дома почти не бываю!" Я не знал, что сказать... Смеяться или плакать... притом, цену не хотел низкую делать. Я отказался с ним работать с самого начала! ))) оказывается ошибался я - бывает!

  • Like 2

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снимала квартиру много лет, в одной из комнат хранились все вещи хозяев. Пожилая женщина под предлогом "мне нужно что-то взять" раз в несколько месяцев наведывалась в гости. Предварительно за несколько дней всегда звонила. Я знала, что она наведывается посмотреть что да как, она знала, что я знаю. Проблемы в этом не вижу при условии, что никто не кому не мешает. Мне не мешали её редкие визиты и вещи в запертой комнате, вам же стоит донести мысль, что так делать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2016 в 02:22, Савушкин Сергей сказал:

Он мне не верил. 

)) Да все бывает. Но все имеет свою цену. Снимают же люди жилье с хозяйкой, чего). Просто с хозяином одна цена, а без него другая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и какой контингент согласиться жить на таких условиях? Этому дедульке нужно было найти себе такого же дедульку и жить припеваючи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...