Перейти к содержанию

Можно ли отсудить свою долю


wella

Рекомендуемые сообщения

Бывшая жена одноклассника, с которым они более 25 лет живут отдельно в одной квартире, подставила парня. Точнее, он сам себя подставил. Первый раз подписал доки на приватизацию квартиры в нормальном состоянии. После его заявок продать свою часть, она что-то там проделала, подсунув ему на подпись доки, когда он был просто пьян. Теперь не докажешь, в каком состоянии он подпись ставил. Да и она что-то придумала такое, что ничего ему не поможет. Неужели ничего нельзя сделать? В суд он ходил, чтобы разделить лицевые счета, но не получилось. Мне кажется, его адвокат просто протупил... Что-то можно придумать?

Изменено пользователем wella
ошибка в заглавии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но это малоинформативное сообщение, одни эмоции!!!!!!!! По порядку и с расстановкой попробуйте объяснить, и задать конкретные вопросы, чтоб можно было что-то объяснить и подсказать!

  • Like 2

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Савушкин Сергей сказал:

Простите, но это малоинформативное сообщение, одни эмоции!!!!!!!! По порядку и с расстановкой попробуйте объяснить, и задать конкретные вопросы, чтоб можно было что-то объяснить и подсказать!

Ничего себе - малоинформативное! И как ту  без эмоций. Я знаю, что до второго подписания документов он подписал документы на приватизацию - их четыре человека в семье, каждому по доле, и его мать ему переписала свою долю. А потом, как он объяснил, ему пришлось подписывать документы еще раз. Как ему объяснили, мол, что-то там не так получилось. И потому надо снова подписать. Одноклассник согласился, потому что, во-первых, не думал, что его подставят, во-вторых, был пьян. я ему говорю, что реально ничего ему не добиться. Но он в суд ходил. Толку нет. А теперь мне интересно - что же она могла придумать такого, что теперь ему не открыть отдельный лицевой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NISARANA сказал:

Что-либо советовать и подсказывать через третье лицо сложно. Вашему другу нужно проконсультироваться у юриста.

3 часа назад, NISARANA сказал:

Что-либо советовать и подсказывать через третье лицо сложно. Вашему другу нужно проконсультироваться у юриста.

Советовался, я же писала. Жена больше заплатила, как потом выяснилось. Во всяком случае, я так поняла.. В суде судья сказала, а зачем вам делить лицевые счета, если у вас хорошие отношения. И это при  том, что они 25 лет живут в комнатах через стенку как кошка с собоакой

Ничего себе - малоинформативное! И как ту  без эмоций. Я знаю, что до второго подписания документов он подписал документы на приватизацию - их четыре человека в семье, каждому по доле, и его мать ему переписала свою долю. А потом, как он объяснил, ему пришлось подписывать документы еще раз. Как ему объяснили, мол, что-то там не так получилось. И потому надо снова подписать. Одноклассник согласился, потому что, во-первых, не думал, что его подставят, во-вторых, был пьян. я ему говорю, что реально ничего ему не добиться. Но он в суд ходил. Толку нет. А теперь мне интересно - что же она могла придумать такого, что теперь ему не открыть отдельный лицевой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж он мог такого подписать без нотариуса, что имеет последствия..дкп? Смысл,- его регить надо. Доверенность? - Без нотариуса бессмысленно..

напишите какие сейчас на квартиру документы, на кого оформлены

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобно и спрашивать его. Тема закрыта для него уже года два назад. А , попав сюда, решила доказать ему, что можно отсудить. Как я помню, там было что-то типа такого, что долю никто из низ четверых не может ни дарить, ни что-то другое с ними делать. Только я тгода не пойму, как его престарелая мать ему свою долю подарила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...