Перейти к содержанию

Есть желание приобрести две однушки. Бюджет 4-5 млн. руб.


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Андрей2016 сказал:

.. В каком виде у вас имеются варианты и направления которые вы перечислили для презентации клиенту ? 

На имеющиеся в продаже - презентация в печатном/электронном виде, со всеми данными 

При работе на подбор лично я обычно формирую в таблицу ключевые данные каждого предложения и по электроке обсуждаем (как другие, не знаю)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Андрей2016 сказал:

Все бы ничего вот только в таких вопросах у меня нет чувства юмора совсем.

Отправили бы в личку я бы задал вам пару вопросов а так у меня в публичном месте только один публичный вопрос ко всем уважаемым риэлторам - насколько адекватна цена ? Ну и чисто риторический вопрос - при такой постановке вопроса мне нужно что-то уважаемому Владимиру платить или достаточно того что он зарабтает на продаже ?

 

Платить мне ничего не надо,  более того,  я могу даже чуток поторговаться,  чуток)))

А квартира лично моя.

Вопросы если есть задавайте,  можете здесь,  можете в личке.

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Владимир может Вам доплатить за покупку)) шутка!

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Савушкин Сергей сказал:

)) Владимир может Вам доплатить за покупку)) шутка!

Если без торга , то на банкет выделю денежку :my_biggrin:

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжаем. Встречайте!

  • Like 2

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Савушкин Сергей сказал:

)) Владимир может Вам доплатить за покупку)) шутка!

...

Выезжаем. Встречайте!

ну... с вами клоунами я точно никаких дел иметь не буду.

ну вот честно... может я чего не понимаю... вроде бы как нормально спрашиваю... а вам поржать.

знаете в чем есть самый парадокс и мне поржать ? вы то себе купить ничего не можете а я могу... вы двое обслуживающий персонал...

заканчивайте с этим... не интересно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Андрей2016 сказал:

ну... с вами клоунами я точно никаких дел иметь не буду.

ну вот честно... может я чего не понимаю... вроде бы как нормально спрашиваю... а вам поржать.

знаете в чем есть самый парадокс и мне поржать ? вы то себе купить ничего не можете а я могу... вы двое обслуживающий персонал...

заканчивайте с этим... не интересно...

 

Зря вы так...

На Москву вашего бюджета хватит только на одну квартиру.

В Новой Москве возможно сможете взять пару маленьких студий на начальном этапе строительства, в готовые варианты не пройдете по деньгам.

А на счет подмосковья варианты есть, но здесь требуется личное общение, не форумное...

Дабы понять ваши желания, дальнейшие действия с квартирами, и прочие детали.

В последнем варианте требуются действия уже от вас, то есть выбираете Риэлтора, обговариваете вышесказанное, обсуждаете гонорар, вносите аванс и работа закипит.

Удачи.

  • Like 2

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Андрей2016 сказал:

ну вот честно... может я чего не понимаю... вроде бы как нормально спрашиваю... а вам поржать.

знаете в чем есть самый парадокс и мне поржать ? вы то себе купить ничего не можете а я могу...

Купить не можете, раз обращаетесь, материальный ресурс, возможно, есть. (Это разные вещи)

Предложены Два варианта, один из них конкретный.

Пять направлений, городов. 

Вы говорите, что хотите ("есть желание") купить квартиры, а на самом деле не разобрались, что нужно действительно.

 

  • Like 1

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей2016, на форуме не деловое общение, а чаще неформальное. Здесь по ответам вы можете найти специалиста, который Вам подойдет, а можете и не найти. С таким клиентами, которые считают риэлторов обслуживающим персоналом, мне даже разговаривать не хочется. Есть 5 млн. И думаете, что теперь персонал за вами должен пену подтирать? Эх, Михаила на вас нет (Я за него)! Шутка не была адресована Вам. Так, что - прощайте!

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...