Перейти к содержанию

Неужели квартира бабушки и судимость брата вещи взаимосвязанные?


DenisTT

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, DenisTT сказал:

Почему наше наследство должно быть дешевле?! Оно квартира при чем здесь тюрьма?!

Где рисков больше для покупателя - там дешевле.Просто не купят.Спроса нет - не продается - цену нужно снижать,чтобы сделать предложение такой квартиры интересным для покупателя.

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, DenisTT сказал:

Сейчас почему дешевле ??!!

Если брат квартиры раньше не касался, может бабка у вас там сидячая была по молодости?

Эти риэлторы откуда-то  узнают. Могли про это узнать или вы за бабку поручаетесь?

Я бы с сидячей бабкой тоже не взял себе.

Изменено пользователем Genadiy12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Genadiy12 сказал:

Если брат квартиры раньше не касался, может бабка у вас там сидячая была по молодости?

Эти риэлторы откуда-то  узнают. Могли про это узнать или вы за бабку поручаетесь?

Я бы с сидячей бабкой тоже не взял себе.

Я валяюсь:de4:))))

Геннадий, Вы чудесны 36^

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asti, лучше и не скажешь: в логово риэлторов!!! )))
А вообще, я рад снова увидеть GenadiyЯ12 ( с одной n... видимо при транскрипции на английский или латинице буква теряется)!

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DenisTT, у нас-риэлторов нет предвзятого отношения к тем, кто в местах заключения находится (или это у меня только). Это вопрос рисков для покупателя, как Вам сказали выше. Тем, что Ваш брат тоже вступит в наследство, вы уже снимаете один из них (рисков). Сделка по доверенности тоже риск для покупателя, поэтому Вам и говорят о снижении цены...

  • Like 2

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,что  за  ерунду  вы  пишете?Сиделец  ,по  закону.вправе  потребовать свою  долю  ,когда  выйдет.Доверенность на продажу  сделать можно в  колонии,где  он сидит,за  подписью  и печатью  начальника  учреждения,но  это  7  кругов  ада.Второе.если он  был  там  прописан,то  он там  и остался  прописан,его  на время  заключения  выписали,выйдет  и вправе  требовать прописать его обратно.Подлинность доверенности из мест  заключения  вызывает  больше  вопросов.чем  доверия,никто связываться  не хочет,поэтому  сразу  так  цену  опускают  агенты.Не  знаю,кем  надо быть,чтоб  на такие траблы  позариться.В  любом  случае,придется  ждать,пока  брат  выйдет,иначе  потеряете в  цене  чуть  ли не половину.Нормальный  агент  за  нее  не  возьмется,репутация  дороже,а  жуликоватый  продавцам  не нужен,больше проблем.Покупатели и агенты  первым  делом  спрашивают всегда,никто ли  не сидит из собственников  или прописанных,никого ли в  интернат  или детдом  не забирали-именно  по  этой  причине.

Изменено пользователем Анеля
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько брату сидеть осталось? Может есть смысл на время квартирантов впустить? Расходы по оплате жилья вы этим точно перекроете. 

Посчитайте что выгоднее в убыток себе продавать сейчас или по адекватной цене через время.

Не забывайте о том, что амнистии ежегодно бывают, УДО при хорошем поведении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19 октября 2016 г. в 21:23, Анеля сказал:

Люди,что  за  ерунду  вы  пишете?Сиделец  ,по  закону.вправе  потребовать свою  долю  ,когда  выйдет.Доверенность на продажу  сделать можно в  колонии,где  он сидит,за  подписью  и печатью  начальника  учреждения,но  это  7  кругов  ада.Второе.если он  был  там  прописан,то  он там  и остался  прописан,его  на время  заключения  выписали,выйдет  и вправе  требовать прописать его обратно.Подлинность доверенности из мест  заключения  вызывает  больше  вопросов.чем  доверия,никто связываться  не хочет,поэтому  сразу  так  цену  опускают  агенты.Не  знаю,кем  надо быть,чтоб  на такие траблы  позариться.В  любом  случае,придется  ждать,пока  брат  выйдет,иначе  потеряете в  цене  чуть  ли не половину.Нормальный  агент  за  нее  не  возьмется,репутация  дороже,а  жуликоватый  продавцам  не нужен,больше проблем.Покупатели и агенты  первым  делом  спрашивают всегда,никто ли  не сидит из собственников  или прописанных,никого ли в  интернат  или детдом  не забирали-именно  по  этой  причине.

Вы чушь написали

даже комментировать не буду , а уж " на время заключения выписали"- это вообще слов нет, кто выписал, куда выписал, вы что, в 60-70 годах?
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...