Перейти к содержанию

Прописка к бабушке


Рекомендуемые сообщения

Проще позвоните и уточните... у них там бывают какие то непонятные выходные на неделе...типа работают, но приёма нет.

Паспортистки уж подскажут... им лишь бы не перетрудиться.Меня как то попросили сделать регистрацию в коммунальной кв-ре, начальница паспортного отфутболила за согласиями соседей. Пришлось звонить на горячую линию и уточнять права. Оказалось, что она была не права...о чем я на следующий день ей сообщила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспортистки уж подскажут... им лишь бы не перетрудиться.Меня как то попросили сделать регистрацию в коммунальной кв-ре, начальница паспортного отфутболила за согласиями соседей. Пришлось звонить на горячую линию и уточнять права. Оказалось, что она была не права...о чем я на следующий день ей сообщила.

Анна, как звонить на горячую линию? Есть у вас телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, как звонить на горячую линию? Есть у вас телефон?

В каждом округе свой номер. Я сейчас уже не помню. Можно найти в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая имеется квартира в долевой собственности у мамы, у меня родился ребенок и я хочу прописать его в эту квартиру (к бабушке получается) со вторым собственником квартиры отношения сложные.

Возможно ли прописать ребенка в долевую квартиру к бабушке без согласия второго собственника?

Не пропишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает за какие дорма сейчас можно прописаться к бабушке?

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает за какие дорма сейчас можно прописаться к бабушке?

купите долю под прописку, вроде от 300 000

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите долю под прописку, вроде от 300 000

ну да...что то типа того.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость агент инком

Без согласия содольщиков прописывают ТОЛЬКО несовершеннолетних детей собственника, без всяких ограничений. (Постановление Правительства Москвы от 15 декабря 2009 г. N 1379-ПП.) Бабушка не является родителем ребёнка.

Совершенно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...