Перейти к содержанию

Ставки по ипотеке сегодня Сентябрь 2016


Рекомендуемые сообщения

Ну как всегда, Сбербанк можно сказать впереди планеты всей, от 11 процентов годовых, вполне неплохо я вам скажу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только по факту 12 минималка, для зарплатников и с учётом программы "молодая семья"

для других категорий заёмщиков - 13 минимум  

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть молодой семье нужно будет не меньше пятидесяти процентов первоначальный взнос делать, чтобы получить ставку 12 процентов, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

 не меньше пятидесяти процентов первоначальный взнос делать,

Именно,только все равно очередь не выстроится, рынок всё равно буде стоять и прогнозы специалистов неутешительные.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рубль к концу года будет 90, а это один из вероятных сценариев в нашей экономике, что тогда делать с ипотекой? Думаю молодым семьям лучше откладывать валюту и годик, другой не спешить с покупкой жилья. Если в экономике будут дальше проблемы – цены на жилье упадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2016 в 17:51, Артем Сухов сказал:

Думаю молодым семьям лучше откладывать валюту и годик, другой не спешить с покупкой жилья.

Конечно, лучше откладывать, но если молодая семья живет в съёмной квартире, то собирать эти 50% можно гораздо дольше, чем годик или даже пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, снимая жилье трудно откладывать, но попробуйте предположить варианты развития кризиса - брать ипотеку прямо сейчас вы передумаете.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к теме ставок калькулятор. Скажите, что значит "подтверждение дохода без справок"?  

Без подтверждения, я так понимаю, самый дорогой получится кредит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...