Перейти к содержанию

Что с нами не так?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, господа риелторы!

Находимся с со сменщиком в поисках квартиры. Даже базу покупали для прозвона. Результат плачевным оказался. На портянке в 3 листа целых 4 телефона с реальными предложениями. Только там нас тоже послали(((. 

Работаем мы понедельно. Ездить ежедневно невыгодно. Как только начинаем объяснять, что рассчитываться будем вдвоем и жить по очереди нас вежливо посылают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схитрите, не говорите что будете жить неделю через неделю. Арендодателю главное чтоб Вы деньги платили вовремя и в квартире был порядок, не поступали жалобы от соседей.

  • Like 2

Встречу, покажу и расскажу всё о недвижимости Краснодара, тел. 8 918-340-80-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. С составом не обманывайте.

2. Все предложения в циане.

3. При сомнениях в голосе собственника или его представителя, по возможности прибавьте к бюджету квартиры 1-2 тысячи , это будет глобальным успокаивающем и положительным моментом для принятие решения в вашу сторону.

  • Like 2

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш состав проживающих нельзя назвать идеальным для собственников. Более вероятно, что согласятся в самых простых квартирах с низкой ценой, если прибавите по ставке найма и комиссии. И соглашусь с коллегами: для хозяев понятнее проживание сразу вдвоём вскладчину, чем "вахтовый метод". Посмотрите ещё самые бюджетные двухкомнатные.

  • Like 1

Аренда недвижимости в Санкт-Петербурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, И снова Иванов сказал:

нас вежливо посылают. 

Мне кажется причина отказов кроется в том, что вы оба мужчины, а значит порядка будет ноль. Опасения арендодателей я очень хорошо понимаю, хотя и люди  бывают разные. Иногда мужчины бывают чистоплотнее и опрятнее многих женщин (но это редкое исключение), надеюсь вы из таких. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NISARANA сказал:

Мне кажется причина отказов кроется в том, что вы оба мужчины, а значит порядка будет ноль. Опасения арендодателей я очень хорошо понимаю, хотя и люди  бывают разные. Иногда мужчины бывают чистоплотнее и опрятнее многих женщин (но это редкое исключение), надеюсь вы из таких. 

По своему опыту скажу, как бы оно так, но с каждым новым нанимателем постоянно приходиться корректировать своё мировоззрение в отношении, как мужчин так и женщин. 

Встречу, покажу и расскажу всё о недвижимости Краснодара, тел. 8 918-340-80-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своему опыту скажу, что когда сдавала квартиру семейным порядка в квартире было меньше, а проблем с оплатой больше (уж не знаю почему, но у семейных чаще бывают проблемы с деньгами и они начинают просить отсрочку). Когда снимали мужчины, таких проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, зачем вам все сразу выкладывать? Меньше знают-крепче спят. А то, что так реагируют,это уже не новость. Каждый свою выгоду ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе сколько ответов. Спасибо всем огромное. Попробуем не уточнять впредь, что по очереди жить собираемся и пара тысяч сверху для нас тоже не проблема)))

Если честно, то после рабочего дня на то чтобы бардак разводить времени не остается. Предел мечтаний - диван с телевизором и работающий холодильник. Пришел с работы  поел, если не вырубился сразу, то телевизор посмотрел.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...