Перейти к содержанию

Плохие ШКОЛЫ


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сюда писать про школы,которые не оставляют желать лучшего в качестве своего образования и другие интересные подробности. Пригодится:smile:

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школа №72 на Багратионовской, ул. Большая Филевская, 15

Раньше была добротной школой с достойным составом учителей. Сейчас там учителя "красят ногти, обучать нормально не хотят, говорят-не нравиться, ходите на доп.занятия к другим учителям", школьная программа ужасная,а уроки ставят черт пойми как. По словам одного из моих Клиентов.

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители склонны преукрашивать, так сказать, личная неприязнь. С московскими зарплатами в школах, делается все на "раз-два".

  • Like 1

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители, учителя дети, все мы люди и все мы разные. Кому-то из родителей нравиться авторитарный учитель, работающий на результат, а кому-то подавай демократию и защиту прав ребенка с пеной у рта. Здесь мне кажется стоит говорить и рассмотреть пед. состав школы, его профессионализм, инновации и предоставляемую материальную базу для учащихся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педагогический состав, школы, программы, все можно тут обсудить:smile:

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария есть такая поговорка - У каждого свой вкус, своя манера - одна любит арбуз, другая - офицера. В настоящее время школьное образование скатилось до невозможного, но в прошлом и сейчас в большей степени детей учит не школа, а родители. 

  • Like 1

Встречу, покажу и расскажу всё о недвижимости Краснодара, тел. 8 918-340-80-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Pol сказал:

есть такая поговорка - У каждого свой вкус, своя манера - одна любит арбуз,

тем не менее, было бы любопытно узнать о интересные факты о школах.

Тут недавно знакомые переехали из Самары в Москву, ребенок пошел во второй класс.Так ребенок сидит и скучает на уроках, так как во втором классе проходят то,что практически в первом давалось в Самаре.Программы образования, кстати, разные по России, в Москве одна, в регионах другие, и в Москве программа оставляет желать лучшего...

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Сафронова Мария сказал:

Программы образования, кстати, разные по России, в Москве одна, в регионах другие, и в Москве программа оставляет желать лучшего...

Я Вам больше того скажу программа в каждой школе разная. Иногда мне встречались даже учителя работающие в одной школе, но обучающие детей "по своей" программе. И если честно я считаю, что это неправильно. Программа должна быть единой для всех школ (исключение должны быть только у профильных лицеев или гимназий). 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт школьных программ. Мои дети ходят во второй класс. На днях по математике задали задачку. Что сказать?! Родители всех детей её решали вместе по средствам ватцапа. Предлагался даже вариант уравнений, который они ещё не проходят.  

  • Like 1

Встречу, покажу и расскажу всё о недвижимости Краснодара, тел. 8 918-340-80-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...