Перейти к содержанию

В черном, черном городе


Genadiy12

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Савушкин Сергей сказал:

А мне кажется...
Уроки Семена не проходят даром!))
Но Вас, Мария заподозрить не могу... Или так совпало?!?

Разве ж это по уроку? Название не громкое, текст не цепляет, пользователя зарегиться и подписаться не побуждает.. Учиться и учиться)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"Инфоповод", как говорил наш учитель!
... Зарегистрирован первый случай нападения на ЧЕстного белого риэлтора!
В городе Чё (Чебоксары, Чернигов, Череповец, Черновцы?) темные личности на плохоосвещенной улице в районе Черемушки напали на ЧЕстного риэлтора Чернышова, возвращавшегося после честного трудового дня! Что хотели они от светлого работника агентства недвижимости "Чёрный-зачеркнуто (Чётный) дом"? Темные личности в черных одеждах требовали в неурочное ночное время показать их квартиру в Черниговском переулке по очень привлекательной цене, и заключить договор на кабальных для агентства условиях. Когда же ЧЕстный риэлтор Чернышов корректно ответил отказом чернокожим нападающим (предположительно, жителям крайнего Севера, судя по диалекту), и отмахнулся от ручки с черными чернилами, то был "облит" черной руганью, после чего его побили (по версии следствия - пинали черными ботинками, о чем свидетельствуют отпечатки на белом костюме агента). Кроме того, - как заявил сам потерпевший, - особой приметой можно считать носки нападавших, черного цвета в крупный черный горошек. Именно по этим уликам и горячим следам следствие надеется найти преступников! Еще одну деталь нашему журналисту раскрыл неизвестный источник из МВД: " один из нападавших, с явным северным диалектом, а именно удалением на букву "О" в словах, крикнул: "Бейте его, робята!" (Далее следовал пока непонятный следователям код - "12") после чего второй из преступников прохрипел, навалившись всем своим грузным телом в черном пальто на хрупкого Чернышова: "Геннадий, с левой давай! Будет знать, как отказываться работать с нами!" Следствие пока не раскрывает имена подозреваемых, но мы будем внимательно следить за развитием событий!

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...так, предутренний бред. Пойду посплю немного перед ЧЕстным трудовым днем!

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью не смотрела, вот про мой город тоже пели что завелись чёрные риелторы. Люди остались на улице, обсуждали это везде и все(даже дети в школе).

Да, у меня в городе тоже живут черные, черные риелторы. Только город серый и мрачный. А чёрные люди оказались обычными добрыми дядями и тётями которые давали денюшку под залог жилья. Думаю таких объявлений полно в любом городе. Результат толпа "умных" и уже понабравших кредитов без отдачи людей, думали и тут на халяву прокатятся, а им под зад коленом. Вот теперь и плачут! А долг отдавать надо, хотя уже по несколько лет задолжность, а отдавать и не думали.

P/S Сами виноваты, знаю и понимаю. Одна дама продавала дом( до этого покупала за мат.капитал), через пару лет решила ещё денег поиметь. Но дом не стоит той суммы что стоит в договоре. В течении года выбрала практически всю стоимость дома авансами, пришёл час Х, покупатели настроились серьёзно на покупку, тем более после оформления мадам оставалась им ещё должна 60 тыс. руб. Что Вы думаете она пишет долговую расписку  у нотариуса, и говорит я Вам всё равно не буду отдавать деньги. Когда пришёл крайний срок оплаты, покупатель пошёл в суд и подал на арест счетов, теперь бегаем и орём, что они "чёрные риелторы". Хотя ребята обычные, просто хотят назад свои деньги. То что осквернить человека проще всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзывайтесь сколько влезет.

А если бы не телевидение, то бабку  точно убили. Вот черные риэлторы! Скажете, что не черные?

Они даже не отказываются, что черные риэлторы!

Ругают наше поколение, что телевизору верим. А вот пример - жизнь бабке сумасшедшей спасли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Genadiy12 сказал:

Обзывайтесь сколько влезет.

А если бы не телевидение, то бабку  точно убили. Вот черные риэлторы! Скажете, что не черные?

 

Никто вроде не обзывался,даже и не думали. В любой сфере есть жулики.И не нужно всех под одну гребенку грести.

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сафронова Мария сказал:

Никто вроде не обзвался.В любой сфере есть жулики

Только телевизора на всех не хватит.

Были квартиры государственные  и не было проблем. То же как-то мы жили. Теперь квартиры людям отдали и их стали убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2016 в 22:58, Мария сказал:

мне кажется, 12ыйГенадий просто шутит)

Шучу? Уже и у Малахова всё показали! там все расследовали!

В 20.09.2016 в 22:21, Савушкин Сергей сказал:

А мне кажется...
Уроки Семена не проходят даром!))
Но Вас, Мария заподозрить не могу... Или так совпало?!?

Вот! Вы и друг друга подозреваете в этом.

Правильно Путин сказал, что с вами всеми разбираться надо.

В 21.09.2016 в 01:24, Asti495 сказал:

Стадия отрицания - это нормально. Нужно подождать, когда наступит следующая.

Если бы мы были не нужны, то вряд ли бы Геннадий вдруг стал писать)

Видимо уже прижало-таки.

Как про больного. Да я может  по здоровее тебя буду. Тебя точно не выберу, терапевтка.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с женой сейчас внимательно все программы про черных риэлторов в интернете смотрим, истории всякие читаем, чтобы найти как их определить и в руки к таким не попасться. Зря я наверное сюда написал. Вы мне про своих не расскажете.

Квартира у нас  одна. Нет больше других квартир. Вы все наверно богатые и квартир у вас много. Одной больше, одной меньше все равно. Cытому голодного не понять.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Genadiy12 сказал:

Мы с женой сейчас внимательно все программы про черных риэлторов в интернете смотрим, истории всякие читаем, чтобы найти как их определить и в руки к таким не попасться. Зря я наверное сюда написал. Вы мне про своих не расскажете.

Квартира у нас  одна. Нет больше других квартир. Вы все наверно богатые и квартир у вас много. Одной больше, одной меньше все равно. Cытому голодного не понять.

 

 

 

Геннадий, желаю Вам найти хорошего порядочного специалиста и комфортно решить жилищный вопрос:smile:

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...