Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

"Тренинг" пишется с одним "н"..для информации:smile:

Недвижимость Санкт-Петербурга,

   консалт бюро Охта-риэлти

продажа,покупка,ремонт и дизайн           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2016 в 20:05, NISARANA сказал:

Набивать шишки всё равно придется самому, даже если наставники будет водить вас за ручку, всё показывать и рассказывать.

Придется конечно, но количество их будет гораздо меньше, чем если бы Вы познавали все премудрости профессии сами, верно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их еще и учат! Извиняюсь, университет или институт? Там программа есть. У моей дочери и зятя дипломы государственные, с печатью. Там предметы разные. А у вас что?

Баклуши бить много ума и не надо. Школу кончил и того хватит. Учат их, понимаешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Genadiy12 сказал:

 У моей дочери и зятя дипломы

Это как сберкнижка, а то я не в курсе?

Специалист ценится за практику, опыт и информацию, а не за корочки

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно платить очень много полезной информации вот запись вебинара как развить риелторсий бизнес

удалено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2016 в 16:57, АгентТ сказал:

Это как сберкнижка, а то я не в курсе?

Специалист ценится за практику, опыт и информацию, а не за корочки

Так это везде так, не только у риэлторов. Чем больше у тебя практического опыта, тем дороже ты стоишь. А корочки, они скорее для общего развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2016 в 17:28, RitaG сказал:

Отложила деньги на обучение. 100 000  рублей. Это скорее всего мало, но пока столько смогла на учебу отложить.

Хочу их потратить с пользой. Кто на какие тренинги или обучение ходил? Посоветуйте.

Если с образованием обычным высшим относительно понятна ситуация, то какая она в недвижимости?

Я и так, и этак прикидывала как тренера оценить... Не получается разобраться. Они конечно все харизматичные артистичные яркие люди, но за этим я  в цирк, на спектакль или  концерт сходить могу. Там то же будут яркие харизматичные артистичные люди, которые будут приятны уху и глазу.

Единственная мысль, которая сейчас мне кажется наверное правильной, - узнать  количество личного имущества тренера.

Сделать, думаю, что это не сложно. Любой риэлтор же может это сделать, т.е. у нас всех есть эта возможность.

Если он сам понимает и делает то, что говорит и чему учит, то он должен быть ну очень-очень богатым человеком, но если у него всего 1-2 квартиры, то наверное он врет, что его методы работают. Может эта мысль и не совсем правильная, но это же не религия, когда или веришь или нет. Материальные подтверждения успеха конкретного тренера должны быть какие-то у тренера именно в покупке недвижимости раз он учит продавать  недвижимость и услугу.

Может быть уже узнавал кто-нибудь, что за душой у тренера, к которому учиться ходили? Поделитесь.

Как Вы выбрали к кому пойти учиться?

Денег у меня всего 100 000 на это. Понимаю, что сумма скромная, но и ею я не могу разбрасываться, чтобы набивать свои шишки.

Понимаю, политики и все такое, но ответьте честно как есть. Принимаются любые мнения и рассуждения.

Рита,я занимаюсь недвижимостью с 90го года,а начальником отдела (это тот,который непосредственно прикладывает руку к обучению стажера) с 95го...Через меня прошло достаточное кол-во людей,которые потом стали профессионалами разного класса. Сам читал кучу лекций в "Арсенале" в 90-х,и вел разные тренинги в Инкоме,Миэле,Азбуке Жилья и т.д..Слушал массу тренингов Совдагарова,Санкина,Захарова и т.д....К чему это я..А к тому,что все ребята,которые вам советуют спрятать вашу заначку на черный день и идти в нормальное Агентство к опытному нач.отдела или наставнику -правы на 100%..Никакие тренинги не заменят практики и мастера за вашей спиной,который будет вас страховать...Пустое все это...А тренинги (если уж так хотите) можно проходить БЕСПЛАТНО и в самом Агентстве (обычно первая десятка агентств всегда для своих кого-нить организовывает)...Того же Совдагарова..Классный,кстати,тренер)))) 

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практический навык намного ценнее теории. Однако следует понимать, что практический навык сделает из тебя только "солдата", а теория откроет новые возможности и горизонты, даст профессионально расти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...