Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

мало тренингов, нужно еще знать рынок, реалии и подводные течения каждого конкретного города. Поэтому я за старого, умудренного опытом, наставника из добросовестного агентства недвижимости. Только так можно получить опыт. Все же лучше, чем набивать шишки самому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам приезжал Родион Совдагаров. И приезжал не один раз. Очень понравилось как мне,так и нашим сотрудникам

Недвижимость Санкт-Петербурга,

   консалт бюро Охта-риэлти

продажа,покупка,ремонт и дизайн           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкиньте  мысли об этих тренингах,это  развод чистой  воды,на практике  их советы  ничего не стоят,Они деньги просто так  зарабатывают,хорошо,если НЛП  еще  не  подвергнетесь.Учиться  нужно  на практике,идите  в АН,ищите  старого зубра  агента  и ходите  за  ним  хвостиком.на ходу  нарабатывая  себе  базу  клиентов.Это будет лучшая  учеба.А  сэкономленные  деньги  помогут вам  продержаться  какое-то время  до  первых сделок.Практика-лучшая  школа.каждый  случай  индивидуальный.Вы  на  риэлторских форумах  больше информации найдете,чем  на  платных треннингах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анеля сказал:

Выкиньте  мысли об этих тренингах,это  развод чистой  воды,на практике  их советы  ничего не стоят,Они деньги просто так  зарабатывают,хорошо,если НЛП  еще  не  подвергнетесь.Учиться  нужно  на практике,идите  в АН,ищите  старого зубра  агента  и ходите  за  ним  хвостиком.на ходу  нарабатывая  себе  базу  клиентов.Это будет лучшая  учеба.А  сэкономленные  деньги  помогут вам  продержаться  какое-то время  до  первых сделок.Практика-лучшая  школа.каждый  случай  индивидуальный.Вы  на  риэлторских форумах  больше информации найдете,чем  на  платных треннингах.

Простите,а что мне необходимо по Вашему мнению "выкинуть из головы"? Я давно не стажер. А тренинг очень хороший. Для начинающих там только позитив без всякого бреда,типа "аукционов"

Недвижимость Санкт-Петербурга,

   консалт бюро Охта-риэлти

продажа,покупка,ремонт и дизайн           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марго сказал:

Простите,а что мне необходимо по Вашему мнению "выкинуть из головы"? Я давно не стажер. А тренинг очень хороший. Для начинающих там только позитив без всякого бреда,типа "аукционов"

 

1 час назад, Марго сказал:

Простите,а что мне необходимо по Вашему мнению "выкинуть из головы"? Я давно не стажер. А тренинг очень хороший. Для начинающих там только позитив без всякого бреда,типа "аукционов"

Марго,если слышите  слово "позитив"-уже  бегите)вы  можете,попробовать,конечно,но  вам  оно точно  ничего  не даст.Узнайте  лучше,кто его  ведет,этот треннинг.Он  сам-то очень преуспел  в  жизни,он  недвигой  занимается  и сделал  баснословные  деньги?Тогда  что он  делает,проводя  треннинги,зачем  они ему?Вы  можете  себе  представить главу  Газпрома.например,ведущего треннинги,как  зарабатывать ,продавая  газ?Или  главу  роснефти,который  треннинги  по эффективным  продажам  проводит?Если вам  приспичило  эти деньги пристроить-потратьте  их  на хорошего психоаналитика,например,вложите  в себя,больше  толку  будет.Впрочем,решать вам.Тут  сколько ответов  в теме,что  не стоит?Но  вы  не слышите  никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же не слышу? Все я слышу.Только с чего Вы взяли,что Ваше мнение подобно истине в последней инстанции?:smile:

Недвижимость Санкт-Петербурга,

   консалт бюро Охта-риэлти

продажа,покупка,ремонт и дизайн           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2016 в 18:38, Maximus84 сказал:

Все же лучше, чем набивать шишки самому. 

Набивать шишки всё равно придется самому, даже если наставники будет водить вас за ручку, всё показывать и рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марго сказал:

почему же не слышу? Все я слышу.Только с чего Вы взяли,что Ваше мнение подобно истине в последней инстанции?:smile:

Выше  мнения  почитайте,других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анеля сказал:

Выше  мнения  почитайте,других.

и что? Разве мне запрещено иметь свое,отличное от других,мнение? Странно,не находите?

Недвижимость Санкт-Петербурга,

   консалт бюро Охта-риэлти

продажа,покупка,ремонт и дизайн           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Марго сказал:

и что? Разве мне запрещено иметь свое,отличное от других,мнение? Странно,не находите?

Очень странно)Чел  задает вопросы  на форуме  по поводу треннингов,ему  разжевывают ,что и как,в  итоге  говорит,что  у него  свое,отличное  от  других  мнение))оригинально,правда?Вы  так  треннинги  пиарите.или ?У  человека,который  четко  знает,что ему  нужно,не  возникнет мысли  идти задавать вопросы  на форум,не  тот психотип  совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...