Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

10 hours ago, sempreshatto said:

Так можно в таком случае просто сказать, что в доме камеры установлены и не подключать их)

Можно, конечно. А можно потратить несколько минут и подключить. В любом случае, положительный эффект гарантирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала купить как выговорите за "копейки" и потом еще несколько минут подключать, какие-то игрушечные камеры получаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как что то куда то подключать нужно уведомить арендатора, а то это получается вмешательство в частную жизнь, а это статья УК на сколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Maximus84 сказал:

Перед тем как что то куда то подключать нужно уведомить арендатора, 

Так камеры устанавливает арендатор, а не арендодатель, для своего душевного спокойствия. Арендодателю это не выгодно, никто не захочет участвовать в шоу "за стеклом". 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, NISARANA сказал:

Так камеры устанавливает арендатор, а не арендодатель, для своего душевного спокойствия. Арендодателю это не выгодно, никто не захочет участвовать в шоу "за стеклом". 

Не думаю, что в обычной среднестатистической квартире арендатор проставит камеры, это дополнительные финансовые затраты. В любом случае, присутствие домработницы и другого персонала оговаривается заранее и прописывается в договоре, и если это устраивает обе стороны, не вижу проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Maximus84 сказал:

Не думаю, что в обычной среднестатистической квартире арендатор проставит камеры, это дополнительные финансовые затраты.

Так камеры будут ставить себе те, кому "есть что сторожить". А значит речь идёт о среднем классе, опять же подобная система безопасности нужна прежде всего арендатору. А так конечно проблем и я не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, NISARANA сказал:

Так камеры будут ставить себе те, кому "есть что сторожить". А значит речь идёт о среднем классе, опять же подобная система безопасности нужна прежде всего арендатору. А так конечно проблем и я не вижу. 

Любому человеку если разобраться, есть что сторожить.Проблема лишь в том,, с моей точки зрения, что это вмешательство в частную жизнь, я имею ввиду приходящий персонал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у них частная жизнь, если они приходят на работу?) Вот у меня в офисе установлены камеры, это же не вмешательство в мою частную жизнь?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/11/2016 at 9:33 PM, Maximus84 said:

это вмешательство в частную жизнь, я имею ввиду приходящий персонал

Я бы на месте приходящего персонала, только за был. Берут сомнения в честности - вот смотрите, какие вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2016 в 22:06, Migel сказал:

Я бы на месте приходящего персонала, только за был. Берут сомнения в честности - вот смотрите, какие вопросы?

Сам приходящий персонал, если подобное не предусмотрено договором , является вмешательством в частную жизнь. Я бы, на месте арендатора, не согласился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...