Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда и стоимость аренды, соответственно повыситься и сдать квартиру будет немного сложнее. По мне так, идея хороша лишь на пятьдесят процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я арендовала квартиру в Подмосковье на таких условиях. Сначала, как то не по себе было, потом привыкла. Оказалось очень удобно, женщина приходила когда мы были на работе, то что её даже в глаза не видела. На работе проводили много времени то что реально на помывку окон и прочей уборки, времени не было. Вещи не пропадали, удобно и приятно, да и хозяйке спокойней наверно было. А по выходным с чистой совестью можно было отдыхать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе у вас смелость прям такая пускать людей, когда вас еще и дома нет. Как-то чрезмерно смело, я бы так явно не смогла.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу надобности в навязывании такой услуги. Если это нужно клиенту то он сам позаботиться об клиринге снимаемой квартиры. Представьте ситуацию, что после очередной уборки "Вашей уборщицы" поступит заявление в милицию от нанимателя о краже у него одного миллиона рублей. Потом доказывай, что белое не красное.  

  • Like 1

Встречу, покажу и расскажу всё о недвижимости Краснодара, тел. 8 918-340-80-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Аля Глазунова сказал:

Я арендовала квартиру в Подмосковье на таких условиях. Сначала, как то не по себе было, потом привыкла. Оказалось очень удобно, женщина приходила когда мы были на работе, то что её даже в глаза не видела. На работе проводили много времени то что реально на помывку окон и прочей уборки, времени не было. Вещи не пропадали, удобно и приятно, да и хозяйке спокойней наверно было. А по выходным с чистой совестью можно было отдыхать.

На такие условия я бы согласилась, если бы уборку делал кто-то из родственников. Так как постороннему человеку доверить квартиру и вещи это очень смелое решение.Ну или на худой конец установила бы камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, NISARANA said:

Ну или на худой конец установила бы камеру.

Странно, что никому такое в голову не пришло. Работнице, кстати, тоже так спокойнее, меньше шанс необоснованных претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2016 в 19:43, NISARANA сказал:

Так как постороннему человеку доверить квартиру и вещи это очень смелое решение

Вариантов других квартир просто не было, а тут знакомый съезжал и очень хорошо отзывался о хозяйке. Тем более уборка была включена в стоимость и это было одно из обязательных условий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласился бы с тем вариантом, что уборка включена в стоимость аренды квартиры, но в тоже время все во многом зависит от людей. Чужой человек в квартире, в ваше отсутствие, лишний повод для конфликта. 

Встречу, покажу и расскажу всё о недвижимости Краснодара, тел. 8 918-340-80-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...