Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 11.09.2016 в 10:03, sempreshatto сказал:

Ведь пока кто-то убирает в квартире, ты же не будешь ходить по пятам и наблюдать, чтобы она ничего не взяла с собой на память)

Так убираются же не в отсутствии, а в присутствии. Да и не особняки же это, чтобы там прямо бегать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2016 в 12:49, alien сказал:

Зацепил один момент, а что, есть люди обязательно похожие на домработницу? :smile:

Я не знаю как правильно назвать blu

Если посоветуете, буду признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди которые за однокомнатную платят по 40 тысяч платят - это же не такие люди, которые по 20 тысяч платят?

У них доходы другие и вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.9.2016 в 14:16, Nata54 сказал:

 

Она убирает (например, везде моет полы, все окна, меняет шторы, чистит сантехнику, технику, вытирает везде пыль,чистит плиту и духовку, моет холодильник), все нам рассказывает, что в квартире творится, и чистота поддерживается.

 

 

И вам все рассказывает.....Этот момент наверное в приоритете?51^ Уж не знаю как других, но меня бы это совершенно не устроило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы отказалась, будет какая-то бабулька чистить мне ванну и унитаз, мне после неё все перемывать прейдется. Кроме дискомфорта и лишних трат, толку будет мало. Я говорю  с точки зрения арендатора. Возможно такой вариант придется по душе холостякам и то, все индивидуально. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, NISARANA сказал:

Я бы отказалась, будет какая-то бабулька чистить мне ванну и унитаз, мне после неё все перемывать прейдет. Кроме дискомфорта и лишних трат, толку будет мало. Я говорю  с точки зрения арендатора. Возможно такой вариант придется по душе холостякам и то, все индивидуально. 

Согласна, просто идеальный вариант для холостяков, им мне кажется все равно бабулька будет мыть или нет, главное не самим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но наниматель не знает...

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...