Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите, товарищи риэлторы и арендаторы, а есть ли сейчас вот такое для квартир, сдающихся в аренду.

Например, я буду сдавать квартиру, в аренду которой будет включена  уборка 1 раз в неделю.

То есть будет приходить женщина, похожая на домработницу, 1 раз в неделю в оговоренное время и убирать, мыть, чистить всё во всей квартире.

У подружки 2 квартиры в аренду, у меня пока 1 квартира в аренду, но в конце года будет то же 2.

Как в гостинице получится. Горничная или домработница... Как ее назвать?

Она убирает (например, везде моет полы, все окна, меняет шторы, чистит сантехнику, технику, вытирает везде пыль,чистит плиту и духовку, моет холодильник), все нам рассказывает, что в квартире творится, и чистота поддерживается.

Я так посмотрела в интернете: 1 уборка стоит 1000 рублей, но если оптом с подружкой, то думаю подешевле договоримся например на 3000 рублей в месяц. Оптом же должно быть дешевле + наши моющие.

Мы на эту сумму арендную плату просто увеличим, за то арендаторам удобно, приятно и экономно - будут жить как богатые люди, у которых есть прислуга, и всегда в квартирах будет приятно и чисто - 6  дней в неделю свинячат, а за ними 1 раз в неделю всё убирают, и на работе смогут похвастаться, что личная домработница/горничная  есть, а она просто к квартире будет прилагаться.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у вас за квартиры интересно? Просто если у вас совершенно простенькая квартира, где-нибудь на окраине или в спальном районе, куда поселяться люди, которые явно не от особо богатой жизни снимают квартиру, то зачем им такая услуга? Иметь возможность нанимать персонал для уборки имеют в основном люди со средним достатком, которым этих денег реально будет не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта еще одна сторона данного предложения) Ведь пока кто-то убирает в квартире, ты же не будешь ходить по пятам и наблюдать, чтобы она ничего не взяла с собой на память)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что в теории замечательного?! Люди обеспеченные сами привыкли нанимать себе работников, в том числе и домработниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а почему бы и нет, если арендатор согласится, то вполне можно и нанимать такую даму. Зацепил один момент, а что, есть люди обязательно похожие на домработницу? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2016 в 00:26, sempreshatto сказал:

А что у вас за квартиры интересно? Просто если у вас совершенно простенькая квартира, где-нибудь на окраине или в спальном районе, куда поселяться люди, которые явно не от особо богатой жизни снимают квартиру, то зачем им такая услуга? Иметь возможность нанимать персонал для уборки имеют в основном люди со средним достатком, которым этих денег реально будет не жалко.

 

Мне мой район нравится - Марьина Роща, однокомнатная. За 42 000 пока сдаю очень неприятным свинским людям.

Покупать буду в конце года еще одну там же к себе поближе, чтобы далеко не ездить.

У подружки на Люсиновской и Малой Тульской. Конечно не как у меня, но то же от центра недалеко однокомнатные.

Практически за такие же деньги снимают каждую.

Вот она умная. Только обои переклеила и всё, а я дурында старая на ремонт разорилась и нервы себе порчу.

А Вы какие за сколько сдаете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2016 в 01:57, Владимир Романенко сказал:

А я бы не пустил незнакомого человека...

А почему? Не такой уж незнакомый человек. Хозяева квартиры же ее знать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...