Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У нас есть трешка в Северном Тушино. Мечтаем перебраться ближе к центру и купить взамен жилую двушку. При этом ЦАО не рассматриваем, точно не потянем. Насколько это реально? Впишемся в деньги или доплачивать придется?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Чтобы ответить точнее на Ваш вопрос, мне нужно знать хотя бы: сколько от метро идти, в собственности больше или меньше трех лет, окна куда выходят (дорога или нет), какой этаж (1-й на 10-20% дешевле стоит), общая площадь, скольки этажный дом.

После предварительной оценки Вашей квартиры, я смогу наиболее полно ответить на Ваш вопрос)

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Евгения Васильева сказал:

Насколько это реально? Впишемся в деньги или доплачивать придется?

Реально все, вопрос качества альтернативы (того что взамен)

Как выше написала Мария, - надо считать, для этого нужны данные: что есть и что хочется 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом находится как раз посредине между Планерной и Сходненской. Общая площадь квартиры 52 квадрата.  В собственности с ноября 2013. Это 9и этажка. Квартира на 3 этаже. Окна в две стороны. 

Еще у нас двор уютный и детсад со школой недалеко. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Дом находится как раз посредине между Планерной и Сходненской. Общая площадь квартиры 52 квадрата.

По предварительной оценке,квартиры,подобные Вашей, стоят от 7,8-8,2 млн.руб.

Какое место Вы рассматриваете поближе к центру?

Чтобы не платить налог с продажи Вашей квартиры, нужно выдержать срок 3 года с момента приобретения недвижимости (это будет в ноябре 2016 г. и сделку совершить нужно не ранее этого срока), т.е.можно,в принципе, в октябре начинать продажу, параллельно присматривая вариант взамен - продажа и покупка по времени длится от 1-3 месяцев.

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматривались к Сокольникам и Марьиной Роще. В идеале хочется, чтобы метро было не дальше, чем сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Евгения Васильева сказал:

Дом находится как раз посредине между Планерной и Сходненской. Общая площадь квартиры 52 квадрата.

А как квартиру трехкомнатную приобретали?Это важно.В собственниках дети есть и был ли использован материнский капитал?

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материнского капитала у нас нет пока в принципе. В следующем году планируем это упущение устранить)). Квартира мне от тети досталась еще до брака. Я единственная собственница.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Евгения Васильева сказал:

Материнского капитала у нас нет пока в принципе. В следующем году планируем это упущение устранить)). Квартира мне от тети досталась еще до брака. Я единственная собственница.

По наследству?

По квартире взамен: по площади 42-45м2 цены от 8-9,8 млн.руб.варьируются на Марьиной Роще, 56м2 - от 10 млн.руб.На Сокольниках дороже - 45м2 от 9,4 млн.руб, от 56 м2 от 11 млн.руб. Т.е. доплата в любом случае нужна.

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.09.2016 в 08:51, Евгения Васильева сказал:

Добрый день. У нас есть трешка в Северном Тушино. Мечтаем перебраться ближе к центру и купить взамен жилую двушку. При этом ЦАО не рассматриваем, точно не потянем. Насколько это реально? Впишемся в деньги или доплачивать придется?

У меня есть вариант на Винокурова, это м Академическая, двушка в кирпичном доме, убитая конечно, но люди за неё хотят достаточно ниже рынка, если разменивать Ваш вариант, то останется миллиона 1,5 как раз на эти деньги ремонт сделаете, если интересно, пишите или звоните, я Вам всё более подробно расскажу.

 /8-905-502-60-02/ exspe@ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...