Перейти к содержанию

У крупнейшего застройщика Москвы-серьёзные проблемы.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть информация, что у компании Ведис Групп- плохи дела- на закрытом портале компании президент Бобков выложил инфу, что в ближайшие 2-3 года компания не будет заниматься застройкой.

Так, что все кто рассматривает недостроенные объекты Ведиса- думайте головой ;)

Да и ещё, вроде как прошла инфа, что правая рука Бобкова ( а по мне так номер один) г-н Белюченко уходит из компании, что подтверждает патовость ситуации.

А чем ведис будет заниматься если не застройкой?

Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Думаю нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть информация, что у компании Ведис Групп- плохи дела- на закрытом портале компании президент Бобков выложил инфу, что в ближайшие 2-3 года компания не будет заниматься застройкой.

Так, что все кто рассматривает недостроенные объекты Ведиса- думайте головой ;)

Да и ещё, вроде как прошла инфа, что правая рука Бобкова ( а по мне так номер один) г-н Белюченко уходит из компании, что подтверждает патовость ситуации.

Вот что значит смена власти :wavey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да :huh: А как же недостроенные и не сданные их объекты? Что будет с ними?

Не сданные- к примеру Юрлово...думаю скрепя зубами сдадут.... а вот, что будет с Головино и Мичурино-вот здесь вопрос очень большой... сроки точно завалят... На самом деле ни чего не удивляет...Финансовая политика, которую вела компания последние 1,5-2 года...была просто не сопоставима с нормальным развитием (такого количества не профессионалов и крадунов я ни где не встречал...)

  • Like 2

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сданные- к примеру Юрлово...думаю скрепя зубами сдадут.... а вот, что будет с Головино и Мичурино-вот здесь вопрос очень большой... сроки точно завалят... На самом деле ни чего не удивляет...Финансовая политика, которую вела компания последние 1,5-2 года...была просто не сопоставима с нормальным развитием (такого количества не профессионалов и крадунов я ни где не встречал...)

Саш, а что там у них с финансовой политикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты понимаешь, взять ту же дочку Ведиса- "Ведис Комфорт"- у них офигенный минус по балансу... вся работа строилась в первую очередь на откатных схемах... я кстати говорил, это их руководителю ещё пол года назад ( сделал глупое лицо...по ходу сам в схеме)... после того как Бобков у этих чудо эксплуататоров жилья-запросил фин.рез -первое , что они сделали начали сокращать сотрудников (уборщиц-дворников -электриков-инженеров в Марфино), а тех халявщиков которые сидят в головном офисе это не коснулось... А политика продаж?-тебе то как профессионалу можно не объяснять :lol: ...этож надо додуматься подвесить оставшиеся объемы в Марфино на момент разогретого рынка... выкинули их только на прошлой неделе (на момент полной стагнации)... Короче, что не шаг -то пиз...ц.

Ну не хрена себе... я сам не мог понять, весь рынок жужжал что остались объемы в Марфино, они их сейчас вывалили? :lol: :lol: Взять бы их директора продаж -да к стенке за такую работу...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть информация, что компания Ведис Групп- накрывается медным тазом- на закрытом портале компании президент Бобков выложил инфу, что в ближайшие 2-3 года компания не будет заниматься застройкой.

Так, что все кто рассматривает недостроенные объекты Ведиса- думайте головой ;)

Да и ещё, вроде как прошла инфа, что правая рука Бобкова ( а по мне так номер один) г-н Белюченко уходит из компании, что подтверждает патовость ситуации.

Вот это номер... а мы думали в Мичурино вложиться... Спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это номер... а мы думали в Мичурино вложиться... Спасибо ;)

А я клиентам советовала в Головино купить... офигеть строители-мать их..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...