Перейти к содержанию

Как выглядит хороший арендатор?


Nata54

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к тем, кто сдает квартиры, и агентам.

Наверное у вас уже сложился какой-то тип арендаторов, которых можно считать хорошими?

Как выглядит хороший арендатор сейчас для современной квартиры?

Что общего у этих хороших арендаторов? Понятно, что не рост и цвет глаз... но может образование или еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Никогда не спрашивала у людей, которым сдавала квартиру про образование. Как правило, спрашиваю про работу и причины поиска нового жилья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что стабильные пары стараются все-таки купить свое собственное жилье, а не жить в съемном. Стабильность сейчас относительное понятие.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого Агента у которого за плечами годы работы, есть своя квалификация и отбор, но строится он только видя человека и общаясь с ним...

Универсальной формулы нет...

 

  • Like 1

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sempreshatto сказал:

стабильные пары стараются все-таки купить свое собственное жилье, а не жить в съемном.

И у стабильных пар предостаточно жизненных обстоятельств, когда им нужно найти срочно жильё. И не всегда это имеет прямое отношение к материальной стороне вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.09.2016 в 18:19, Nata54 сказал:

Как выглядит хороший арендатор сейчас для современной квартиры?

вопрос из серии "в чём смысл жизни?"

к сожалению, даже примерной формулы не существует.

приличные на первый взгляд люди, оказываются мудаками
так себе народец, в итоге очень даже приличным.

за годы практики насмотрелся на разное, и когда на первый взгляд вроде бы одинаковые люди,
а в жизни ведут себя абсолютно по разному.

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Migel сказал:

Пары, как правило, более надежные арендаторы. Как-то все у них стабильнее, без эксцессов. Меньше гостей и шумных компаний.

пока жил один, все тусы в барах и клубах,
сейчас не один и большая часть тус, плавно перекочевала ко мне домой.

да и вообще, пара или один человек ни как не связано с тем сколько шумных компаний будет.

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший арендатор, очень интересный вопрос. Я несколько раз снимала квартиру и всё время мне везло. Конфликтов и проблем арендаторы мне не создавали в ответ я им. С последней женщиной мы даже подружились, жили на квартире 5 лет, после нас она очень проблемно сдавала жильё, квартиранты дурные попадались. А с соседями до сих пор дружим, как родственники стали. Хотя у многих знакомых был печальный опыт аренды жилья, то что как повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Семён Рощупкин сказал:

пока жил один, все тусы в барах и клубах,
сейчас не один и большая часть тус, плавно перекочевала ко мне домой.

да и вообще, пара или один человек ни как не связано с тем сколько шумных компаний будет.

Согласна, тут очень сложно искать взаимосвязь. У меня есть друзья, которые любят таскать всех к себе домой. Думаю соседи от этого не в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...