Перейти к содержанию

Что лучше Новая Москва или Подмосковье?


Рекомендуемые сообщения

Работаем с супругой в Москве несколько лет. Сейчас она родила, временно у мамы. Итого, мы имеем неиспользованный материнский капитал и 1 к. кв. в Белгороде. Москва нас приняла, но реально глядя на вещи, покупку квартиры осилим только в новостройке. При этом интересуют готовые для заселения объекты, а это  в нашей ситуации Новая Москва или Подмосковье. Подскажите, что лучше и перспективнее.    

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Плюсы Новой Москвы: пока еще хорошая экология, новые районы,зелено,прописка

Минусы Новой Москвы: транспорт,инфраструктура, цены на жилье конечно выше,чем в области

 

Плюсы Московской области: цена, транспорт,инфраструктура,если говорить о ближнем Подмосковье - то близко добираться до центра (смотря,какой вид транспорта)

Минусы Московской области: не московская прописка, с дальнего Подмосковья очень долго добираться, экология не везде в норме

 

Выбирайте,что Вам приоритетнее, взвесив все за и против.

Если бюджет сильно ограничен, я бы выбрала Подмосковье, а на будущее - можно и в Москву переехать.

 

Каков Ваш примерный бюджет без мат.капитала?

Какие направления интересуют?

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К мат.капиталу собираемся присоединить выручку от продажи квартиры. Там сейчас квартиранты пока до октября, как только выедут косметику сделаем и на продажу выставим. Квартира в центре города. 3/9, проект чешский. Даже к ценам пока не присматривались, меняется все быстро очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бюджет не сильно позволяет разгуляться, то стоит задуматься о покупке квартиры на стадии котлована...

Как минимум сможете увеличить квадратуру квартиры или приблизить месторасположение ближе к Москве...

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Потенциальный клиент сказал:

К мат.капиталу собираемся присоединить выручку от продажи квартиры. Там сейчас квартиранты пока до октября, как только выедут косметику сделаем и на продажу выставим. Квартира в центре города. 3/9, проект чешский. Даже к ценам пока не присматривались, меняется все быстро очень.

я посмотрю,примерно какие цены

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно 1,9-2,3 млн.руб.

  • Like 1

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Владимир Романенко сказал:

Если бюджет не сильно позволяет разгуляться, то стоит задуматься о покупке квартиры на стадии котлована...

Как минимум сможете увеличить квадратуру квартиры или приблизить месторасположение ближе к Москве...

Для нас это не вариант. Я скорее ипотеку рассматриваю. Что за нее платить, что за съемное жилье. К тому же эта квартира по планам только начало. Лет через 5, если все нормально будет, я уже ее продавать буду, чтобы реально в Москве жилье купить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 915 081 62 46 мой телефон и вотсап,если удобно, пишите:smile:

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы скоро будем переезжать из Подмосковья в Москву. Купили квартиру в жилом комплексе Фили Град. Так надоело добираться по 2 часа в центр. Сейчас еще ремонт только начался, переедем думаю в следующем году уже. Вообще квартира конечно дороговато вышла, но этот район стоит того

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...