Перейти к содержанию

Телефонное общение между агентами, нюансы торга


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, OksanaR сказал:

Могу предположить, что в цене заложен "интерес" вашего контрагента, поэтому ваше предложение его не устраивает....так тоже бывает

Мой клиент покупатель. Почему мой покупатель должен страдать из-за какого-то жадного дурака, который своему клиенту ничего говорить не хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 минуты назад, RitaG сказал:

Хозяин квартиры в ней не живет. Так бы я уже давно сама сходила и спросила...

А на показах он что тоже не бывает?  Как вариант, есть еще "все знающие соседи" которым хозяева оставляют свой номер на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.09.2016 в 16:55, Катя Катерина сказал:

Интересная у вас точка зрения. Я к примеру, когда со своим клиентом начинаю работать обговариваю вилку (диапазон цен, в котором можно торговаться). В принципе меня и нанимают отчасти для того, чтобы ни о каких предложениях вне этого диапазона не знать ни сном ни духом.    

А Вы не допускаете мысли, что у клиента может измениться ситуация и "вилка" значительно расширится? У меня был случай когда я "билась"  за 100т.р., а клиента уже прижало и он согласился отдать дешевле на 300т.р. С тех пор передаю клиенту ЛЮБЫЕ, даже самые абсурдные предложения по цене.  Каждый раз.:smile:

  • Like 1

Каждый слышит то, что хочет слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Солнечная Зайка сказал:

А Вы не допускаете мысли, что у клиента может измениться ситуация и "вилка" значительно расширится?

Это мой клиент. И если у него изменяется ситуация, то я об этом узнаю сразу. К тому же, если клиент желает быть в курсе событий, то информация о том, кто и сколько предлагал к нему дойдет, но без соплей и слюней. В форме скупого отчета. Квартирой интересовались столько-то раз, предлагали такую-то цену. И если моего клиента это вдруг начнет интересовать, я всегда смогу перезвонить и сообщить о том, что мы спускаем цену. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...