Перейти к содержанию

МГСН -вакансии


Рекомендуемые сообщения

vitak, Вы не поняли. Возможно, что я слишком сложно написала.

Коллективы бывают разные и руководители тоже. Часто руководители сами делают так называемых звезд. Выделять кого-то из коллектива не следует. Это может плачевно закончиться. Все поперегрызутся. :D

К сожалению (или к счастью, кому как ))) в любом коллективе есть любимчики и остальные ;) Тут ничего не поделаешь :)

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitak, Вы не поняли. Возможно, что я слишком сложно написала.

Коллективы бывают разные и руководители тоже. Часто руководители сами делают так называемых звезд. Выделять кого-то из коллектива не следует. Это может плачевно закончиться. Все поперегрызутся. :D

Да не парьтесь Вы так. Пусть руководители делают хоть 1000 звезд. Главное, чтобы у Вас были со всеми нормальные, ровные отношения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не парьтесь Вы так. Пусть руководители делают хоть 1000 звезд. Главное, чтобы у Вас были со всеми нормальные, ровные отношения.

Плюсанул )Инстину глаголишь ))

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......

Нахлобученных возьму, обворованных руководством , работающих у самодура.Из благополучного АН, временно испытывающего проблемы с клиентским трафиком-нет!

Любой бегун буде рассказывать вам что он жертва )) Не представляю себе человека, пришедшего устраиваться на работу со сказками, как хорошо ему было в предыдущем агентстве - настолько хорошо что решил уйти в другое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......

Нахлобученных возьму, обворованных руководством , работающих у самодура.Из благополучного АН, временно испытывающего проблемы с клиентским трафиком-нет!

Любой бегун буде рассказывать вам что он жертва ))

Презумпцию невиновности никто не отменял. Не считаю чем-то зазорным уйти из одной фирмы в другую, риэлтор - самостоятельная единица, и работает где ему лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...