Перейти к содержанию

МГСН -вакансии


Рекомендуемые сообщения

Маленький процент? Ну так в Инкоме надо анус порвать на британский флаг, чтобы добиться тех же 40%. Считаю это нормальным явлением. И план для вывода на 30% - кило двести в год. Не секрет, что многие недовольны. Уходят в одиночку и целыми коллективами в другие АН или пытаются создавать свои фирмы. На их место приходят следующие. Здешняя политика прежде всего подразумевает серьезную конкуренцию и очень крепкую школу выживания.

Я долгие годы страдал популизмом, выплачивая сотрудникам 50% от сделки. И рассуждал при этом как экс-агент, считающий, что руководители компаний - настоящие козлы и "тиграм в клетке не докладывают мяса", и что в моем АН уж точно будут относится к риэлторам "по-человечески". Ровно до тех пор, пока не подсчитал, во сколько такое "по-человечески" обходиться для развития конторы (прямой убыток для получения трафика). Нормальному агенту сегодня, на мой взгляд, гораздо важнее знать, что агентство в состоянии регулярно поставлять ему звонки и заявки под 30-40%, чем сидеть и мечтать о 60% от нуля.

Кстати, в том же Инкоме есть люди, которые зарабатывают и по 70% от своего "вала". Но они - мегазвезды, приносящие в год по 7 и более миллионов, т.е. 500-700 ежемесячно. Это, к слову, о невозможности зарабатывать аналогичные деньги ежеквартально. В моей экс-компании ведущий эксперт два года подряд (2008-2009) закрывал по 10-14 сделок в год, делая кассу примерно 4.5-5 лямов. А вот в 2010 был сбой и количество сделок упало. Денег тоже стало меньше.

Декларируя для сотрудников 40-50-60%, Makler правильно говорит, подразумевая в первую очередь выполнение агентом соответствующего плана. При нормальной рекламе (а у него с этим все в порядке, я в курсе его бюджета и получаемой отдачи) и нескольких рабочих звонках в дежурную смену надо быть очень ленивым, глупым или откровенно неудачливым человеком, чтобы не делать план. Но для того, чтобы понять насколько хорош тот или иной вновь прибывший специалист, необходимо время. Глупо сразу "заряжать" 60% агенту, который при таких условиях работы принесет всего одну-две случайных сделки в год. Поначалу хватит и 30. Хотя по мне и это много.

Никто с этим и не спорит...Но делать такой план, если только АН предоставит объем работы... А тащить своих клиентов ради плана ( безумного ) зачем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильные агенты делают миллион вала, и пожинают плоды оставшиеся месяцы до конца календарного года работая по ставке 45%

если есть желание получать 55%, каким должен быть вал в квартал, сами посчитайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильные агенты делают миллион вала, и пожинают плоды оставшиеся месяцы до конца календарного года работая по ставке 45%

если есть желание получать 55%, каким должен быть вал в квартал, сами посчитайте?

Минимум надо делать два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильные агенты делают миллион вала, и пожинают плоды оставшиеся месяцы до конца календарного года работая по ставке 45%

если есть желание получать 55%, каким должен быть вал в квартал, сами посчитайте?

Выше плана должен быть вал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте, и поговорим о Вашей карьере руководителя отдела

Клиентский трафик, моя забота

А за какой срок надо сделать ??? не уточнила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но делать такой план, если только АН предоставит объем работы... А тащить своих клиентов ради плана (безумного) зачем?

Вообще-то для вновь прибывших план сразу не ставят. Позволяют человеку освоиться на новом месте, изучить обстановку, оценить предлагаемые объемы и качество звонков/заявок. С другой стороны руководство в этот момент само дает агенту оценку в плане перспективности: умный или глупый, настойчивый или ленивый, сообразительный или томоз, инициативный или пассив. Период ознакомления занимает от пары недель до нескольких месяцев. На основании увиденного можно понять, чего ожидать от гражданина и какой ему ставить план. Он тоже сделает для себя какие-то выводы: сможет он здесь работать или нет.

Я крайне негативно отношусь к приему на работу незнакомых "звезд", которые с апломбом рассуждают как вы - зачем мне что-то сюда нести, сначала пусть фирмА себя покажет. Так вот, с таким настроем лучше вообще не приходить. Как правило, подобные люди ни в одном АН не задерживаются, поскольку "нелояльное" руководство их тупо увольняет за левак. То, что человек ведет сторонние сделки мимо компании так или иначе обнаруживается: прямо или косвенно. Но толковому руководителю прямых доказательств не требуется, достаточно просто подозрений. И здесь вступает в силу поговорка "если у тебя есть подозрения, значит подозрений нет", т.е. можно смело принимать решение об увольнении.

Поэтому предпочтительно брать на работу не развращенных "блуждающих звезд", а новичков или обычных трудяг со стажем работы от года до трех. Они гораздо благодарнее воспринимают усилия руководства по созданию для них фронта работ. И сами своих клиентов подтаскивают, не рассуждая о том, кто кому и сколько должен.

И еще, к вопросу о приеме на работу:

"Как известно, кадры решают всё.

Нанимая на работу нового кадра, непременно расспроси его насчёт предыдущего начальства.

Негодный кандидат обязательно расскажет о том, как томился под гнётом гнусных тварей.

Сам-то он прекрасен, а вот омерзительные начальники не давали развернуться.

Будь уверен — эта гнида и про тебя потом скажет то же самое.

На работу такого брать не следует.

Толковый кандидат отзовётся о бывшем руководстве сдержанно.

Говорить будет про свои способности и умения, а не про других.

К такому следует присмотреться.

С таким можно работать.

Вышесказанное применимо к отзывам о любом руководстве.

В том числе о руководстве страны.

Применимо к бывшему мужу.

И даже к бывшей жене.

Если персонаж охаивает бывших — многое становится ясно.

Работать такой не способен, ибо не умеет и не может" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон выдал на гора самый цимус мироощущения Руководителя АН.

Но агенту, очень сложно проникнуться этой философией, так как на мир он смотрит со своей колокольни, и ровно до того момента пока он будет считать Руководство АН беспринципными мироедами, у него в этом Агентстве ничего не будет получаться.

И откуда ему понять, что все мысли руководства лишь о том, чтобы у Агента был трафик, и условия при которых от раскроется как специалист, а может быть и как Звезда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то для вновь прибывших план сразу не ставят. Позволяют человеку освоиться на новом месте, изучить обстановку, оценить предлагаемые объемы и качество звонков/заявок. С другой стороны руководство в этот момент само дает агенту оценку в плане перспективности: умный или глупый, настойчивый или ленивый, сообразительный или томоз, инициативный или пассив. Период ознакомления занимает от пары недель до нескольких месяцев. На основании увиденного можно понять, чего ожидать от гражданина и какой ему ставить план. Он тоже сделает для себя какие-то выводы: сможет он здесь работать или нет.

Я крайне негативно отношусь к приему на работу незнакомых "звезд", которые с апломбом рассуждают как вы - зачем мне что-то сюда нести, сначала пусть фирмА себя покажет. Так вот, с таким настроем лучше вообще не приходить. Как правило, подобные люди ни в одном АН не задерживаются, поскольку "нелояльное" руководство их тупо увольняет за левак. То, что человек ведет сторонние сделки мимо компании так или иначе обнаруживается: прямо или косвенно. Но толковому руководителю прямых доказательств не требуется, достаточно просто подозрений. И здесь вступает в силу поговорка "если у тебя есть подозрения, значит подозрений нет", т.е. можно смело принимать решение об увольнении.

Поэтому предпочтительно брать на работу не развращенных "блуждающих звезд", а новичков или обычных трудяг со стажем работы от года до трех. Они гораздо благодарнее воспринимают усилия руководства по созданию для них фронта работ. И сами своих клиентов подтаскивают, не рассуждая о том, кто кому и сколько должен.

И еще, к вопросу о приеме на работу:

"Как известно, кадры решают всё.

Нанимая на работу нового кадра, непременно расспроси его насчёт предыдущего начальства.

Негодный кандидат обязательно расскажет о том, как томился под гнётом гнусных тварей.

Сам-то он прекрасен, а вот омерзительные начальники не давали развернуться.

Будь уверен — эта гнида и про тебя потом скажет то же самое.

На работу такого брать не следует.

Толковый кандидат отзовётся о бывшем руководстве сдержанно.

Говорить будет про свои способности и умения, а не про других.

К такому следует присмотреться.

С таким можно работать.

Вышесказанное применимо к отзывам о любом руководстве.

В том числе о руководстве страны.

Применимо к бывшему мужу.

И даже к бывшей жене.

Если персонаж охаивает бывших — многое становится ясно.

Работать такой не способен, ибо не умеет и не может" (с)

Вы меня не правильно поняли... И вообще вы агрессивный человек <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...