Перейти к содержанию

МГСН -вакансии


Рекомендуемые сообщения

Условия работы-мечта, процент партнерский, руководство адекватное, объемы соответственно местрорасположению( метро 5 минут, внизу магазин "Пятерочка", первая линия). удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия работы-мечта, процент партнерский, руководство адекватное, объемы соответственно местрорасположению( метро 5 минут, внизу магазин "Пятерочка", первая линия).Звоните.

А что означает-объемы соответственно месторасположению? :lol:

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что означает-объемы соответственно месторасположению? :lol:

Означает, что это МГСН-Измайлово набирает людей. И я сильно подозреваю, что под именем makler пишет Саша Боровков, нет? В любом случае трафик там есть, офис хороший, место проходное, руководство адекватное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Означает, что это МГСН-Измайлово набирает людей. И я сильно подозреваю, что под имененм makler пишет Саша Боровков, нет? В любом случае трафик там есть, офис хороший, место проходное, руководство адекватное.

Интересно, а что Саша Боровков не знает, что первым постом ссылки не выкладывают? Я не против, что бы у нас бесплатно рекламировались...но не так же...

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Означает, что это МГСН-Измайлово набирает людей. И я сильно подозреваю, что под имененм makler пишет Саша Боровков, нет? В любом случае трафик там есть, офис хороший, место проходное, руководство адекватное.

Здравствуй Антон!Мария сказала что ты тут, приглашая, так что пришел засвидететельствовать свое почтение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия работы-мечта, процент партнерский, руководство адекватное, объемы соответственно местрорасположению( метро 5 минут, внизу магазин "Пятерочка", первая линия). 788-12-55 (менеджер набирающий группу, Туманова Ирина Юрьевна)

Что значит мечта? Оклад в 500 тыс? Какой конкретно процент? Сколько дежурств в месяц?

Не хожу в Пятерочку, там просроченное продают.

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Антон! Мария сказала что ты тут, приглашая, так что пришел засвидететельствовать свое почтение!

Привет, Саш. Еще один нормальный человек на этом форуме. Приятно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит мечта? Оклад в 500 тыс? Какой конкретно процент? Сколько дежурств в месяц?

Не хожу в Пятерочку, там просроченное продают.

Мечта лишь для умных и результативных.

Интересуетесь? Там телефон указан, наберите и все узнаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия работы-мечта, процент партнерский, руководство адекватное, объемы соответственно местрорасположению( метро 5 минут, внизу магазин "Пятерочка", первая линия). 788-12-55 (менеджер набирающий группу, Туманова Ирина Юрьевна)

Александр, рекомендации от друзей получены ;) можете выкладывать ссылку. Рады приветствовать вменяемых людей, плюс к этому хорошо знающих тему :D

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...