Перейти к содержанию

Согласовывать ли текст объявлений с клиентом


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Мария сказал:

злой какой)

Маш, а когда я добрым был то? )))

ну правда, если наставник ни чего не объясняет, на фиг такое АН, валить от туда надо.
если объясняет, то не фиг самодеятельностью заниматься.

всего два пути.

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник с утра пораньше пойду отгребать((( с двумя вариантами текста))).

Объявление я составил, о встрече договорился, поехал согласовывать. В результате из моей лаконичной выкладки в стиле "район, этаж, метраж" получился чудный рассказ о хороших соседях и аптеке на первом этаже.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Селиверстов сказал:

В понедельник с утра пораньше пойду отгребать((( с двумя вариантами текста))).

Объявление я составил, о встрече договорился, поехал согласовывать. В результате из моей лаконичной выкладки в стиле "район, этаж, метраж" получился чудный рассказ о хороших соседях и аптеке на первом этаже.  

Вот что ты сразу настраиваешься на отгребать? 

 

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня ж теперь два варианта текста, один из которых не в дугу, как понимаю, но с клиентом согласован. А второй похож на стандартное объявление из циана, но клиента разочаровал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы риэлтор стал согласовывать со мной детали своей работы, мы бы немедленно расстались. Интересует результат, а не процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей практике встречались и встречаются слишком активные продавцы, которые пытаются мне помочь продать свой объект недвижимости))) такие, как правило и объявления просматривают... потом звонят: Вы еще вот это не указали, и вот об этом можно сказать...
Недавно для таких вот клиентов специально в объявлении написал: "Рога лося не продаются" (на одном из фото квартиры в коридоре была видна вешалка из рогов лося, а по городу в тот период везде были объявления на каждом углу - Куплю рога лося ДОРОГО). Вот я и пошутил так в объявлении своем. Звонят мне продавцы: "Мама сказала, что рога лося мы можем продать!" (А потом и действительно продали, а квартира еще до сих пор стоит - цену не снижают, ждут чуда)...

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...