Перейти к содержанию

Покупка квартиры с чего начать


Miha

Рекомендуемые сообщения

С чего надо начинать? Я собираюсь купить небольшую квартиру в ипотеку, пока работа позвонляет, звоню по сиану а тех квартир которые мне интересны или нету, зачем их рекламируют не понятно, или мне их отказываются показывать. Постоянно спрашивают какие у меня деньги, когда отвечаю что будут брать ипотеку мне отказываются показывать. Может я что то не так делаю? Правда ли нужно сначала оформить ипотеку, а уже потом выбирать, только как мне оформят если у меня нет документов на квартиру?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что вы звоните по заманухам. Они попадают в категорию цены, за сколько вы хотите купить, а некого сколько это реально стоит. 

Огенты отказываются, потому что вы им не интересны с ипотекой, они ждут дурачка с кэшем. 

 

Вывод прост, найдите себе агента и он уже будет вам искать, зная нюансы рынка. 

Или потратьте ещё месяц другой, научитесь отличать быль от реальности и дело чуть чуть сдвинется. Только без договора, предоплаты и ещё кучи всего. Агент собственника не даст вам документы на квартиру, а без них вы не оформите ипотеку. 

  • Like 2

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня с былью и реальностью не путайте. Чтобы их отличать научиться наверное сначала риэлтором стать нужно или стажером хотя бы, а я просто потенциальный покупатель. Готовый клиент. Притом с приличным первоначальным взносом в перспективе. И почему меня везде посылают мне просто непонятно. Банк ведь при оформлении ипотеки квартиру проверит. Или я чего то не учитываю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Miha сказал:

 Или я чего то не учитываю?

Я же вам и ответил на этот вопрос. 

 

Возьмите себе агента, и будет вам счастье. Агент и огентов с первого взгляда распознает и всё вам про каждый этап разъяснит и за ручку везде будет водить. 

В большинстве случаев работа с агентом это не только быстрей, но и в итоге дешевле. 

 

А не берутся за вас, потому что цель у объявлений, по которым вы звоните, иная. Там не квартира продаётся. 

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю, как это может быть дешевле. Агенту ведь платить придется в процентах от стоимости жилья или есть варианты?. А в банк, где я ипотеку оформлять буду меня точно вести не нужно.

Ну не разбираюсь я в этом не каждый день квартиры покупаю. Вполне естественно, что хочу чтобы все как можно дешевле обошлось. Ипотеку потом еще вон сколько выплачивать придется.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в первом предложении, а ответ на него вся вторая часть вашего сообщения. 

Судя по уже возникшим сложностям, вы не ориентируетесь в ценах. Дальше может быть хуже. Задача продавца и его агента, продать как можно дороже. 

Плюс есть много не видных, при беглом просмотре, нюансов с документами. 

 

Агенты проснуться в понедельник и ответят вам подробно. 

Насчет банка и ипотеки, вы уверены что в том банке где вы решили брать ипотеку, это самые оптимальные условия из существующих?

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылают и не показывают варианты скорее всего при слове ипотека,  и тем более не одобренная...

А начать стоит либо с выбора Агента, либо хотя с консультаций... с ним...

Советы, подсказки как правило бесплатны... либо не дороги...

  • Like 1

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно сначала оформляйте ипотеку, с этого и стоило начинать, кто с вами без одобренной ипотеки будет ездить на показы?! Зря потраченное время, а потом ван не одобрят, либо одобрят на меньшую сумму, например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...