Перейти к содержанию

Случай из жизни...


Рекомендуемые сообщения

Случай из жизни...

Остановка маршрутки.

- На остановке заходит молодая женщина с дочкой лет пяти. Едем... Девочка начинает говорить маме:

- Мам, давай купим ту куклу которую мы видели...

- У тебя же есть такая - отвечает мамаша.

- Ну купи куклу она другая...

Дальше следует стандартный диалог "купи - не куплю".

Минут через 5 дочка вдруг перестаёт канючить, делает серьёзное лицо и заговорщицким тоном сообщает, даже слегка отодвинувшись:

- Мама, купи куклу..., а то я раскажу бабушке что вы (далее мной редактировано - без подробностей)по ночам с папой делаете...

Маршрутка начинает смеяться, бедная женщина покраснев выходит на ближайшей остановке (прямо-таки "катапультируется")...

Пассажиры маршрутки продолжают хихикать, в это время заходят мужик и пацан..., у мужика на лице полная "непонятка", что происходит..., маршрутка трогается... Пацан поворачивается к мужику и говорит:

- Пап, а пап давай купим велосипед..

Взрыв хохота у пассажиров..., водитель жмёт на тормоз, падает на руль и сквозь смех:

- Слущай, мужик, купи велосипед - дэшевле обойдётся!...

  • Like 2

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администратор! Сделайте мне подпись "Гений" под авой :rolleyes:

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администратор! Сделайте мне подпись "Гений" под авой :rolleyes:

Анатолий, мы даже планируем вам здесь бюст установить( небольшой но симпатичный) ... - всему свое время ;)

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, мы даже планируем вам здесь бюст установить( небольшой но симпатичный) ... - всему свое время ;)

:sun_bespectacled:

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай из жизни...

Остановка маршрутки.

- На остановке заходит молодая женщина с дочкой лет пяти. Едем... Девочка начинает говорить маме:

- Мам, давай купим ту куклу которую мы видели...

- У тебя же есть такая - отвечает мамаша.

- Ну купи куклу она другая...

Дальше следует стандартный диалог "купи - не куплю".

Минут через 5 дочка вдруг перестаёт канючить, делает серьёзное лицо и заговорщицким тоном сообщает, даже слегка отодвинувшись:

- Мама, купи куклу..., а то я раскажу бабушке что вы (далее мной редактировано - без подробностей)по ночам с папой делаете...

Маршрутка начинает смеяться, бедная женщина покраснев выходит на ближайшей остановке (прямо-таки "катапультируется")...

Пассажиры маршрутки продолжают хихикать, в это время заходят мужик и пацан..., у мужика на лице полная "непонятка", что происходит..., маршрутка трогается... Пацан поворачивается к мужику и говорит:

- Пап, а пап давай купим велосипед..

Взрыв хохота у пассажиров..., водитель жмёт на тормоз, падает на руль и сквозь смех:

- Слущай, мужик, купи велосипед - дэшевле обойдётся!...

:lol: :lol: :lol: кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...