Перейти к содержанию

Верхний этаж - плюсы и минусы


ArtAkira

Рекомендуемые сообщения

Выбор этажа во многом зависит от того как устроено отопление. Зачастую на верхних этажах (или наоборот на нижних) гораздо холоднее. Я исходя именно из этого выбирала средний этаж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

43 минуты назад, Galina_Yurevna сказал:

во многом зависит от того как устроено отопление

Это в старых домах можно наблюдать подобное, а в новых у всех будет тепло или холодно в независимости от этажности.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, NISARANA сказал:

Это в старых домах можно наблюдать подобное, а в новых у всех будет тепло или холодно в независимости от этажности.  

Не везде и не всегда так. Дому в котором я живу 2 года, крышная, газовая котельная, 17-ти этажка. Так вот на 15-17 жара очень сильная, а на 2-3 этажах прошлой зимой было прохладно. Знаю новые дома в которых наоборот, на верхних этажах холодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Galina_Yurevna сказал:

на 2-3 этажах прошлой зимой было прохладно

Проблема в разводке отопления, к этажности это не имеет никакого отношения. Трубы в подвале новые или старые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.08.2016 в 18:01, ArtAkira сказал:

Кто-нибудь имеет опыт жизни на крайнем верхнем этаже, или опыт аргументации для клиента? Подскажите что-нибудь.

 

Я жила как-то раз на верхнем - 14-м этаже. Ни соседей сверху, ни проблем с крышей...

Проблемы были с лифтом. И вот вам надо сходить за покупками, отвести престарелого родственника в поликлинику  или "выгулять" ребёнка на коляске....Дальше рассказывать?:my_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2016 в 19:54, NISARANA сказал:

Проблема в разводке отопления, к этажности это не имеет никакого отношения. Трубы в подвале новые или старые?

Новые конечно. Сосед разбирается в таких вопросах, ходи смотрел. В том то и проблема, что никогда не знаешь где "накосячат", поэтому приходится все учитывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем как обычно, проблем больше чем плюсов, но дело я скажу привычки. Кто-то привык жить на первом, а кто-то на последнем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, stokov сказал:

Самый лучший вариант – второй, третий этаж,

Вариант конечно лучший. только "царских" этажей всё равно на всех не хватит. Кому-то придется жить на крайних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, stokov сказал:

Самый лучший вариант – второй, третий этаж, и лифт не нужен, и с отоплением обычно нет проблем.

Чем лучше 2 и 3 этажи? Я бы никогда не согласилась жить на таком этаже. Как правило во всех дворах парковки под окнами -круглосуточно взвывающие сигнализации, еще хуже когда окна на проезжую часть. Лучше уж последний этаж, при наличии качественного лифта конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...