Перейти к содержанию

Верхний этаж - плюсы и минусы


ArtAkira

Рекомендуемые сообщения

Убирать останки нужно. И не только из суеверий. А из гигиенических соображений. Это может быть небезопасно. Да и детки не должны играть в песочнице костями умерших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все страхи, которые я слышала оказались абсолютно безосновательными. Была проблема выбора, на каком этаже покупать жилье, итог меня безмерно радует. Живу на 14-м этаже, жалею, что не взяла на 17-м: рядом планируют построить дом, не переживала бы насчет вида, а он прекрасный. Я боюсь, что не смогу теперь жить ниже, настолько мне нравится это ощущение полета и широкие горизонты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olga M сказал:

Живу на 14-м этаже, жалею, что не взяла на 17-м.

Высокий этаж и верхний этаж, это не одно и тоже. У последних этажей есть своя специфика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дом хорошо утеплен и сделана качественная изоляция, то проблем быть не должно. С напором воды когда-то были проблемы, но я уже давно о подобном не слышала, оборудование уже везде новое, более мощная подача воды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2017 в 17:05, nik2 сказал:

У последних этажей есть своя специфика.

Да. Например, 100% подача лифта (как такси в аэропорт), отсутствие шума сверху, более выигрышный вид. Одни плюсы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2017 в 13:38, iarogach сказал:

Так ведь разные захоронения бывают. Тот дом, о котором я писала, построен на месте исторического кладбища. Там до революции и храм стоял. Многие почетные граждане города на этом кладбище были похоронены в 19 веке. Я считаю на месте таких кладбищ лучше сквер сделать, чем влепить многоэтажку

У нас гаражный кооператив на месте кладбища сделали и было пару случаев отравлений трупными парами - люди в гаражах себе погреб пытались вырыть. А после гаражи снесли и на том месте воздвигли многоэтажку. Я часто думаю, сколько людей уже похоронено, за века и тысячелетия и по сути все отстроено на месте захоронений, так или иначе. Жизнь идет своим чередом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся земля уже давно усеяна вдоль и поперёк костями. Конечно строить на месте захоронений которым 100-200 лет это одно и совсем другое, когда захоронения свежие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом я совершенно согласна, вот возьмите, например, Волгоград. Город по сути весь стоит на костях, ну и люди как-то живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...